Мадам БрЮшкина• 22 января 2023

Кто-то в Киеве сейчас слышит как сильно и долго каркают вороны, как стадом?

Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляПроработник
Как захотите продать, маякуйте. Мне пофиг и на галок и на куриц и на любых других птиц. И дам не 5 гривен, дам 5 евро.
О, хитренькі підтягнулись
У нас гнізда галок під дахом на 5 поверсі, в мене 4. Це просто жесть, коли вся та компанія вилазить на березу і починає срачі. ’Галдьож’ - тепер я знаю значення цього слова)))
Беріть 5 євро і приходьте в гості, я каву купила якраз хорошу)))
Утренняя зорька• 22 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
До речі, хтось бачив ворона вожака?
мені раз прийшлось в парку - реально качка на дереві. Розмах крила вражаючий.
Куди там воронам-самкам братися
Без подробного анализа: 04.02. - 05.02.23, 13.02 - 14.02.23 с переходом на 16.02. - 17.02.23. Такая ситуация уже была. Мне еще писали, что ошиблась на день. Нет ни здоровья, ни желания что-то писать. Это слишком большая трата энергии в пустоту. Отвечаю лишь для немногих. Извините. Похоже, ответила не тому человеку ))
Проработник• 22 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
над Миргородом інколи небо чорне від ворон
Живу на високому поверсі - інколи враження , що суцільна стіна від них.
і що цікаво, спостерігаю за ними - траєкторією польоту, як по команді розвороти роблять.
Надо нашим биолабораториям об этом намекнуть, а то они голубей и гусей трентруют, а такие ценные кадры как вороны простаивают.
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я іх також бачила ,думаю,що досі іх продають)
Просто мне так обидно за себя стало, та змейка и стоит не дорого, и мне 10 лет было, а мне ’не заслужила!’ сказала тогда мать, которая всю жизнь обвиняла меня в том, что я родилась. И постоянно ’вот произошёл бы с тобой несчастный случай, так мне бы стало легче жить!’ Итак всё детство...никаких игрушек не было, а я за ту змейку вспомнила. Мне в 10 лет она казалась очень притягательной, но ’не заслужила!’
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
До речі, хтось бачив ворона вожака?
Куди там воронам-самкам братися
Я не видела, может в клетках в Киеве на определённой улице?
Проработник• 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
О, хитренькі підтягнулись
Та шото не то, то продавали квартиру за пятерку, теперь оказывается, что это цена за кофе у вас дома. Непостоянная вы личность
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Подивлюсь чи є ще такі,як раз маю іти по вишиванку дитині
Да, просто интересно стало
Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляПроработник
Окей, не беріть 5 євро, так приходьте, тільки з перфоратором, мені треба кронштейн прикріпити
Проработник• 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
Вот так поворот, то на кофе звали с дорогой душой, а оказалось работать нада в воскресенье . Я и по будням не работаю
Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну мне было 10 лет тогда, и оэти змейки мной не воспринимались как игрушки, скорее как сувенир, и осень подвижный сувенир, скажу Вам так. А сейчас их ещё в Трускавце продают, или уже такого нет?
А пам‘ятаєте, дерев‘яні ручки, де на дядю натискаєш, і піська на резинці вискакує? В Трускавці стопіцот раз відпочивала, бо родичі. Тепла ’Нафруся’ - фу)
Zelenkа• 22 января 2023
’Нафтуся’, пардон.
Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляПроработник
Оті принцеси, ні перфоратора, ні ворон поганяти. Підемо в парк за підсніжниками
Helenny• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Волнительно. Только замолкают и опять начинают это стадное карканье
Вони завжди каркають.
Ви хочетеипаніку навести?
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
Помню, но такую ручку мне не хотелось, она мне казалась позором, а змейку ту хотелось очень в 10 лет, хотя по сути это просто сувенир
Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Обійняла вас... Знаю, яку змійку ви хотіли, дуже шкода, що у вашої мамаші клепка в голові відсутня.
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляHelenny
Вони завжди каркають.
Ви хочетеипаніку навести?
Точно не хочу наводить панику, просто вороны не нравятся, и голуби тоже
Проработник• 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
Да, вылетаю
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
Спасибо Вам! Правда всю жизнь с детства считала себя лишним человеком, мне так с пеленок она внушала, там дело не в той змейке, просто девочка написала про Трускавец, и я почему-то вспомнила
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
А Вам ту ручку хотелось?
a.ostroverh• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Потеплеет, их сдует на поля
Сейчас они пасутся в городе
В Борисполе с этим одно время прям жесть была. Все деревья заняты, утром по графику на свалку тулили, вечером назад, можно было часы сверять)))
У них же ещё и сезонная миграция))
Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нажаль, нас ціле покоління таких виросло
На Трускавець гроші були, а на сувенір ні...
Я на морі взагалі видавала дочці окремий бюджет на всі ’хотелки’
Rocka Rolla• 22 января 2023
А мені подобаються грачі, завжди милуюсь)
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
У нас такая ручка деревянная с этим дядей была у одного мальчика в классе, так он ей сильно гордился! Предмет зависти был, может тоже ему из Трускавца передали, не знаю
Все будет, но потом• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не переживайте, у нас в городе периодически такое бывает и было всегда....сначала я пыталась найти этому тайное объяснение, а потом просто не обращала внимание. Все будет хорошо)
Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
А їх тільки звідти возили з курортів
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Потеплеет, их сдует на поля
Сейчас они пасутся в городе
У них же ещё и сезонная миграция))
Спасибо, поняла!
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
В Трускавец путёвки купил её ’друг’ нам, это я тоже помню
Zelenkа• 22 января 2023
О, почалось за вікном, позлітались. В мене кіт вже задовбався сидіти і робити ’екекекекекееееее’ на них.
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
Мельтешит кот на них губами? А вот мне интересно, почему коты так делают? Парадокс!
Люблю_смаколики• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так долго не замечала ещё чтобы каркали, откуда и так много?
Все пррррроопппааллоо.. Всееепрррррроооопаллоо
Каррррркаарррррр