Мадам БрЮшкина• 22 января 2023

Кто-то в Киеве сейчас слышит как сильно и долго каркают вороны, как стадом?

flannel_g• 22 января 2023
это грачи. Каждый год в декабре- январе у них миграция в Киев. Издают звуки, как полагается этому виду.
Почему птички вызывают у вас тревоги и паранойи, это уже другой вопрос
Я_поехала• 22 января 2023
А ведьма на метле не пролетала?
Проработник• 22 января 2023
Ответ дляflannel_g
Вот и я о том же
Крошка Енот• 22 января 2023
Ответ дляПроработник
У вас скорее всего неприязнь ко всем птицам.
А у меня реально неприязнь). Курицы вообще пугающие создания, птеродактилей напоминают.
Может, поэтому автор упорно пишет ’ стадо’ вместо ’ стая’)
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляПроработник
Только к голубям из-за этих блох, те же летающие крысы! И из-за карканья к воронам, больше к птицам претензий нет
Проработник• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Уверены? Подумайте хорошенько
САМ_ТАКОЙ• 22 января 2023
Лучше птичек слышать чем ракеты и шахида
Крошка Енот• 22 января 2023
Ответ дляflannel_g
Карканье ворон всегда описывалось как зловещее, ничего параноидального.
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляПроработник
Уверены? Подумайте хорошенько
Подумала! Точно уверенна! Попугаев люблю, но интереснее большие попугаи, чем маленькие)))
Утренняя зорька• 22 января 2023
Ответ дляCаванна
Москали корабли заполнили ракетами,
с понедельника наверное начнут обстреливать.
Земля пусть их накроет
Нужно быть осторожными в ночь с 23.01. - 24.01.23 г
Попытаются повторить 24.02.22, но будет полегче. Извините, без комментариев.
Проработник• 22 января 2023
Ответ дляКрошка Енот
Читаю это вот всё и диву даюсь- с какими удивительными людьми я живу в одном городе
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это несопоставимо!
Капуста Маша• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Красивый город, когда-то была на водичке, тогда ещё деревянные змейки были очень популярные
які ще змейкі?
САМ_ТАКОЙ• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это несопоставимо!
Ну вот вышла на улицу, слушаю и вороны, и воробьи. Ничего необычного
Проработник• 22 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
А чё уж там, комментируйте мы люди бывалые, к текстам все пропало нада дагариваться привыкли.
flannel_g• 22 января 2023
Ответ дляКрошка Енот
Вы серьезно? или на ваш хвост, домовой уже соль насыпал с утра?
Проработник• 22 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У вас не те вороны, у автора злые.
Капуста Маша• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
За голубей вообще молчу, с весны до осени весь балкон в голубиных блохах и в кухне тоже, они по мусорникам сидят, потом на балкон, все ноги обкусаны до живота
Бо вони літаючі щурі.Вішайте сітку на балкон
САМ_ТАКОЙ• 22 января 2023
Ответ дляПроработник
У вас не те вороны, у автора злые.
Киевские вороны, Голосеевского района 😂😂
Проработник• 22 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор, вы в каком районе?
Утренняя зорька• 22 января 2023
Ответ дляПроработник
Потому и не хочу комментировать. И это сообщение не хотела выкладывать. Кому нужно, тот услышит.
Крошка Енот• 22 января 2023
Ответ дляflannel_g
При чем здесь домой? Я разве говорила о каких-то мистических вещах. Я говорила о том, как воспринимается этот звук, какие эмоции вызывает у большинства людей - он резкий, хриплый, гортанный. В литературе часто описывается как зловещий, неприятный.
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
які ще змейкі?
Такие сувенирные, деревянные, ярко-красочные, лакированные и очень подвижные. Такая подвижность за счет конструкции тех змеек. Но может сейчас уже давно такого нет, я была в Трускавце 34 года назад, вот про змеек запомнилось, тогда были очень популярные они для приезжих. Может кто из девочек, кому 40+ тоже такое помнит про тех змеек?
Проработник• 22 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Премного благадарна за инфу. Пакую чамаданы и уже в пути.
Интеллектуальные оладьи• 22 января 2023
Ответ дляПроработник
Вы тоже умеете удивлять
Капуста Маша• 22 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ви про іграшки з дерев‘яного ринку)))А вже подумала щось погане)))
автор Мадам БрЮшкина • 22 января 2023
Ответ дляПроработник
Автор, вы в каком районе?
Я в Днепровском
Крошка Енот• 22 января 2023
Ответ дляПроработник
Аналогично. Читаю - и удивляюсь отсутствию элементарного понимания прочитанного у некоторых людей.
Проработник• 22 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы тоже умеете удивлять
Стараюсь соответствовать
flannel_g• 22 января 2023
Ответ дляКрошка Енот
зловещий - зло вещающий, предвещающий несчастье.
Услышала грача или ворону, всё!. Жди беды.
Но это не мистика. Это что-то другое.