Фрекен бок• 22 января 2023
Муж ест ВСЕ с майонезом
Картошка жареная жирная, все обманывает майонезом, пельмени с майонезом, приготовила мясо по французски как-то, так он и свекровь даже не попробовав предварительно обмазала все майонезом и кетчупом, лазанью когда-то сделала, тоже майонезом обмазали. Зачем? яйца жаренные всегда обильно сверху майонезом. Муж не толстый, но мышц маловато, и бока сальные уже есть.
Фрекен бок
• 22 января 2023
Ответ длявкрации
Не покупайте майонез. И вообще то ему не 5 лет. Пусть сам думает
Он покупает и его мать. Пока живем у них, так как огромная квартира
Фрекен бок
• 22 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну так вкусненько же)
Меня каждый раз тошнит от этой картины
Пьяная вишня• 22 января 2023
Раньше появятся холестериновые бляшки в сосудах. Которые перекроют сосуд и усе.
Так бы появились на пенсии, а так раньше. Делов то. Пусть ест дальше.
,Кто не курит и не пьет, тот здороаеньким умрет, Так вам сейчас тут насоветуют.
вкрации• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Ну пусть и едят. Вам что жалко
Фрекен бок
• 22 января 2023
Ответ дляГрабля
Мой такой же, голодное детство.
А еще макароны с сахаром ест.
Моя мама такое любит и в детстве готовила, с маслом, я любила)) кстати у него было детство не голодное, отец хорошо зарабатывал
Фрекен бок
• 22 января 2023
Ответ длявкрации
Ну пусть и едят. Вам что жалко
Видеть это тяжело.. мы ещё не расписались, но предложение сделал.
ротцвеники• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Это не муж пока,а жених
Царевна_несушка• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Вы до росписи пока ищите возможность жить отдельно
Мой муж таким был поначалу.Потом приучила чувствовать вкус продуктов и майонез покупаю только на оливье)
Люблю_джаз• 22 января 2023
Не знаю как яйца или мясо но картошечка жареная с майонезом....мммм...вкусно...но час то низзя
вкрации• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
То глаза закрывайте
УлыбАчка• 22 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну так вкусненько же)
Що смачного? Майонез забиває смак страви.
Фрекен бок
• 22 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ого.это здорово!
Фрекен бок
• 22 января 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Его любимое блюдо, ест чуть ли не через день
Фрекен бок
• 22 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Собираются квартиру разменять.. но.. через два года, пока брату стукнет 18, и чтобы у отца забрать долю в квартире за счёт неоплаченных алиментов брату
Царевна_несушка• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Ого.это здорово!
Не здорово,лучше выбирать пару с похожими взглядами.Потом бабушка внуку будет давать с майонезом,а вы нервничать и ругаться
Царевна_несушка• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Аренда
Ну и женитесь через полтора,не спешите
КарамбОлька• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Ага, а зйом відмінили? Вам і «мужу» років скільки?
Лиса Патрикевна• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Я так сразу и подумала, что вы недавно живёте вместе))
Фрекен бок
• 22 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Говорит зачем нам снимать, когда в квартире пустуют две большие комнаты. Кухня тоже большая, 17 квадратов. Дом 2007 года, очень нравится эта квартира
Фрекен бок
• 22 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
24 и 32
Очень добрый аноним• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Смакові звички змінити доволі непросто. Але можна. Мені вдалося.
Насампепед це - здоров´я. Вам же дітей разом робити і ростити.
Він в вас адекватний взагалі? Можете з ним про це серйозно говорити?
Для початку майонез можна заміняти соусами різними.
У хорошому кетчупі нема нічого поганого. Нехай їсть.
Лиса Патрикевна• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Жалко((, со временем хана поджелудочной, желчному и сосудам
Объясните, вдруг он не знает
А если все равно так делать будет, что ж! Он совершеннолетний, решать сам вправе, сколько жить((
Объясните, вдруг он не знает
Кондуктор автобуса• 22 января 2023
Мой муж тоже все ел с майонезом, в их семье все так ели. Для меня было дико. Со временем переучила, сейчас релко майонез добавляет куда-либо. Но или аджику или горчицу все равно ест