Фрекен бок• 22 января 2023

Муж ест ВСЕ с майонезом

Картошка жареная жирная, все обманывает майонезом, пельмени с майонезом, приготовила мясо по французски как-то, так он и свекровь даже не попробовав предварительно обмазала все майонезом и кетчупом, лазанью когда-то сделала, тоже майонезом обмазали. Зачем? яйца жаренные всегда обильно сверху майонезом. Муж не толстый, но мышц маловато, и бока сальные уже есть.
автор Фрекен бок • 22 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Жалко((, со временем хана поджелудочной, желчному и сосудам Объясните, вдруг он не знает А если все равно так делать будет, что ж! Он совершеннолетний, решать сам вправе, сколько жить((
Ещё кофе любит с молоком пить по 2-3 раза на дню, это тоже смущает..

Очень добрый аноним• 22 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы до росписи пока ищите возможность жить отдельно

Мой муж таким был поначалу.Потом приучила чувствовать вкус продуктов и майонез покупаю только на оливье)
От аналогічно. В нас майонез - лише пару разів на рік жля олів´є.
Але різні соуси типу цезарь, тартар - таке або сама роблю або купуємо. Таке частіше.
КарамбОлька• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Говорит зачем нам снимать, когда в квартире пустуют две большие комнаты. Кухня тоже большая, 17 квадратов. Дом 2007 года, очень нравится эта квартира
Утібоземій))) ну тоді відходіть на інший бік великої кухні та не дивіться) звикайте, бо житимете там в тій квартирі, схоже, вічність. Потім ще і братова дружина зі своїми харчовими звичками додасться.
Очень добрый аноним• 22 января 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Не знаю как яйца или мясо но картошечка жареная с майонезом....мммм...вкусно...но час то низзя
З кетчупом? Гірчицею? З чимось нежирним треба.
Ой, мене аж підтошнює як уявила.
Лиса Патрикевна• 22 января 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Смакові звички змінити доволі непросто. Але можна. Мені вдалося.
Насампепед це - здоров´я. Вам же дітей разом робити і ростити.
Він в вас адекватний взагалі? Можете з ним про це серйозно говорити?
Для початку майонез можна заміняти соусами різними.
У хорошому кетчупі нема нічого поганого. Нехай їсть.
Ну, если кетчуп домашний, и в нем томаты и специи, то да. А если из супермаркета, то там ничего полезного и нету
Очень добрый аноним• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Его любимое блюдо, ест чуть ли не через день
Блін, скільки йому років?
Лиса Патрикевна• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Здравствуйте, камни в желчном

Очень добрый аноним• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
А тут що не так?
Каву мені не чіпайте :)))
Очень добрый аноним• 22 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Здравствуйте, камни в желчном
І коли вони там мають з´явитися?
Я з 15 років п´ю каву щодня, по декілька чашок.
Нерідко -лате.
Мені зараз 46.
Лиса Патрикевна• 22 января 2023
Слушайте, автор, пищевые привычки вашего мужа оставляют желать лучшего. Но радует то, что, скорее всего, они сформированы его мамой. Это значит, что приложив определенные усилия и уйдя на съёмное жилье, есть шанс сохранить здоровье мужу и сформировать более полезные для здоровья привычки - например, больше свежих овощей, рыбы, мяса, меньше жиров и пищевого мусора. Вы же хотите здоровую семью, детей?
Лиса Патрикевна• 22 января 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
І коли вони там мають з´явитися?
Нерідко -лате.
Мені зараз 46.
Всему свое время. От одного хорошего кофе - редко, а от чая и кофе именно с молоком именно по несколько раз каждый день - легко
Кстати, кофе в таких объемах сильно закисляет организм. Я пытаюсь отвыкать потихоньку
Просериарила молодость• 22 января 2023
И что? Это его жизнь, он же не ребенок
Брюлик в стразах• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Видеть это тяжело.. мы ещё не расписались, но предложение сделал.
Пока вы не уедете от его матери и не заведете СВОЙ холодильник, и вы как хозяйка не начнёте готовить на семью СВОИ блюда, ничего не изменится!!!!!!
Просериарила молодость• 22 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
А муж как хозяин не должен готовить?
спальное место• 22 января 2023
Їсть, то їсть, через таке сваритися не збираюся, мій ще різні соуси магазинні полюбляє.
АсобеннАя• 22 января 2023
Тяга к неправильной еде неизлечима. Потом будет детей кормить так же, отсюда и скандалы будут. По своей семье вижу. У детей аллергия, а мужу пофиг, на правильное питание переходить не собирается.
спальное место• 22 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кава- нічого доброго, не вживаю декілька років- як на світ народилпся
Смячиком• 22 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Излечима, поверьте. Мы с мужем были любители этого майонеза и всяких покупных соусов. У нас было так МАЙОНЕЗ закончился, о ужас, как же есть бежим покупать, и брали в Метро сразу упаковками.
Потом я решила бросить, как вредную привычку. Лет 10 не покупаем вообще, ни майонез, ни соусы.
Царевна_несушка• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
24 и 32
Бегите

Надежда наш компас• 22 января 2023
Вот интересно, люди, которые все время пишут темы ,,Почему он/она так поступают, о чем они думают,,, Вы реально думаете, что мы знаем мотивы поступков или мысли посторонник, незнакомых людей, если даже Вы, родной человек, этого не понимаете?
Царевна_несушка• 22 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Никто там никогда не уйдёт,он старше автора и взял такую управлять.Забеременеет и останется там ,тк вместе удобнее и все будут помогать)Если только по хитрому не скинут на нее всю готовку,раз такая умная
Плакулька• 22 января 2023
У меня тоже с майонезом всё есть, только ещё и кетчуп в эту массу льёт. Все блюда так портит, аж желание готовить всё отюивает, ибо как можно так портить блюда.
Совбез• 22 января 2023
Ответ дляГрабля
Мой такой же, голодное детство.
А еще макароны с сахаром ест.
Я тоже могу макароны с сахаром ))) а сегодня гречку с сахаром вместо десерта. Дома куча разных сладостей и конфет, и торт есть, но вот хочу гречку и все тут )
автор Фрекен бок • 22 января 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Блін, скільки йому років?
Морожена_курка• 22 января 2023
Недавно читала , что в майонезе нет ничего такого Мега вредного (полезного тоже) но , вроде как доказали что стенки сосудов не закупоривает .
Морожена_курка• 22 января 2023
Мой майонез не ест. Зато кетчупом все поливает ))
Совбез• 22 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Излечима. И с возрастом вкусовые пристрастия меняются. Например, я в свои 20 лет любила бутерброды с бужениной, майонезом и помидорами. Когда дома была, если не шла в кафе, это мой обед был месяцами, помню.
Сейчас и мясо почти не ем, редко, а майонез даже раз в год в оливье не хочу.
Хочу в БАНю• 22 января 2023
Он взрослый и питается, как считает нужным.
Мудробаба• 22 января 2023
Ну делайте домашний майонез ему,если не устраивает покупной,или обезжиренный покупайте,с более менее нормальным составом
не понимаю зачем лезть в привычки других людей,вам бы понравилось если бы вам указывали что и с чем есть?
Я кетчуп люблю,например,острый перец и уксусом все заливать.и тех кого бы это не устраивало слала бы далеко и надолго
Силиконочка• 22 января 2023
Ответ дляФрекен бок
А вы молодая девочка на 10 лет младше, зачем вам тот, кто с мамкой до сих пор живет, жрет как свинка-все залить и хряпать и уже нажрал сальные бока?