Анонимус Я• 03 февраля 2014

Кремген ребёеку, кто пользовался?

У ребёнка высыпания, дерматит плюс ещё какая-то инфекция "прицепилась"((( назначили кремген...как он вам? помогает? есть побочные?
--Елена--• 03 февраля 2014
Он гормональный по-моему,ребенку не мазала,только себе,подсушивает кожу немного,но помогает хорошо.
Аноним_555• 03 февраля 2014
Мы пользовались. Нам помог. Думаю, если врач назначил, значит должно помочь. Побочных действий небыло. Использовать длительный период нельзя, вызывает привыкание.
Аноним_615• 03 февраля 2014
и мы пользовались.
но мы за 20 мин до этого наносили дермалекс атопик. по рецепту врача. нам помогло.
Аноним_648• 03 февраля 2014
Мы тоже пользовались, помогает очень хорошо, побочки не было, но он гормональный, только по назначению врача!
Аноним_601• 03 февраля 2014
Я пользовалась этим кремом, у меня дерматит на подбородке. Мучаюсь очень давно, крем прописал врач, сначала помогал, но потом сыпь начала появляться опять, я опять мазала и опять все по новому. Можете попробовать, может поможет, но если будет появляться сыпь опять, значит нужно искать причину в организме, у меня недавно нашли в желудке превышения нормы бактерии Хеликобактер, сейчас буду лечить причину моей сыпи надеюсь поможет, я уже 7 лет мучаюсь с этой проблемой(
Аноним_577• 03 февраля 2014
нам назначили адвантан, тоже гормональный- тоже подсушивает слегка, снимает покраснение
Гордая_птичка• 03 февраля 2014
насколько я знаю,гормоны при инфекция нельзя,угнетает способность бороться,а при дерматите да. Но опять,эффект временный, только поверхностный,а если не убрать причину,опять посыпет.