Дело было давно• 22 января 2023

Гэ или нет? Кто-нибудь знает что-то?

Купила такие духи, вроде польская фирма, вкусно пахнут, даже и не дешёвкой.. Хотя, и очень бюджетные, но объем маленький. Обладатели, вопрос к вам- стойкие? Как ощущается? Чувствуют ли окружающие запах и т.д.?
Мао_Мяо• 22 января 2023
Дешевка,не пахнет
Умный хвост• 22 января 2023
Немного пахнут, недолго. Но вообще восторга не понимаю по этой фирме).. это вы по 170 брали? Я подобные, аналог лакосте взяла на мейкапе, ну такое
.. в маркет сходить
Умный хвост• 22 января 2023
Дилис возьмите, намного приятнее
Блондинка в Законе• 22 января 2023
Ответ дляУмный хвост
Дилис возьмите, намного приятнее
Да,дилис почти полностью копирует оригинал и стойкость хорошая.но они попропадали с магазинов
Умный хвост• 22 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
На проме остатки продают. Белорусские парфюмы, потому больше не завозят. Недавно ева распродажу делала, я парочку взяла. Фиолетовые аналог ланвин эклат, очень понравились
Даха-сваха• 22 января 2023
Ответ дляУмный хвост
Фиолетовые были у дочки, очень классные. Хотели в Еве ей еще купить, но нет.