Oasis in the Desert• 22 января 2023

Из Киева в Каир

Как добраться из Киева в Каир?
Какой маршрут предпочтительней? Через Польщу?
Где покупать билеты? Если у кого-то есть подобный опыт, отпишитесь, пожалуйста!
ВундерКИНГ• 22 января 2023
Есть самолеты Варшава - Каир, есть Бухарест - Каир. Куда вам удобнее ехать из Киева, оттуда и летите. Есть самолет Кишинев - Каир, но с пересадкой в Бухаресте. Это к тому, что есть поезд Киев - Кишинев.
автор Oasis in the Desert • 22 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Большое спасибо! Идея с Кишиневом супер!🌻🌷🌸
Блинчик Мой• 22 января 2023
Лучше через агентство, бывает тур дешевле чем просто билеты туда и назад.
Ответ дляБлинчик Мой
Это не тур. Папе нужно ехать туда в командировку...
ВундерКИНГ• 22 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Тогда точно удобнее через Кишинев. Потом можно поездом Кишинев - Бухарест и далее самолетом на Каир. Смотрите как дешевле и удобнее. Ну и как со стыковками.