Ну ниче се• 22 января 2023
У кого есть такие, как они в носке?
Фиктивная• 22 января 2023
Цієї ж фірми тільки під найк були у малої, тягала їх норм, на другийрік підошва лопла
Божья коровка• 22 января 2023
Ответ дляФиктивная
А яка фірма?
Примарочка• 22 января 2023
Оригинал в носке нормально. На фото думаю не оригинал (сверху артикул ’швейка’, знакомая работала на обуви, шили, артикулы так давали) - можно попасть на очень хороший пошив, а можно и на плохой((
Да, нашла их в инете. 970 грн, производство Украина. Не оригинал. 50 на 50 что будут хорошо носиться.
Ну ниче се
• 22 января 2023
Ответ дляПримарочка
Я дешевле нашла,но оригинал или нет не знаю.
Примарочка• 22 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Ну подумайте сами, если даже дешевле 970 грн, какой может быть оригинал?)) Это как была тема с духами - что-то вроде бы как купили дорогие духи за дёшево, а потом жаловаться, что аромат не тот.
the north face это не Украинский бренд.
Но повторюсь, есть очень хорошие подделки. Цена очень даже хорошая (если говорите нашли ещё дешевле).
the north face это не Украинский бренд.
Ваша прЭлесть• 22 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Это Львовская фабрика отшивает. Качество у них неплохое.
Ну ниче се
• 22 января 2023
Ответ дляПримарочка
the north face это не Украинский бренд.
На один и тот же товар,цены в интернете разные.Каждый продавец,делает разные наценки.)И сам по себе бренд Украинский не дорогой.
Если вы о надписи,там ещё такие есть.
Неугомонная• 22 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Вартість оригіналу біля 3-4 тис грн
Прилипало• 22 января 2023
У меня похожие, подошва эта теплее чем кожаные меховые сапоги. И плюс сочетать со спортивным костюмом.
Примарочка• 22 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Если вы о надписи,там ещё такие есть.
Так они так и называются ’Полусапожки дутики женские зимние на меху Bromen’. Вам выше написали, это Львовская фабрика. А цены разные это понятно: берут у одного и каждый продаёт как хочет, сколько хочет заработать)
И первое сообщение: Цієї ж фірми тільки під найк були у малої, тягала їх норм, на другийрік підошва лопла...
Или Вы всё же надеетесь, что это оригинал?
Слава Українi• 22 января 2023
Ответ дляПримарочка
the north face это не Украинский бренд.
Яка ціна? Опт десь 490-570
Слава Українi• 22 января 2023
Ответ дляНу ниче се
За скільки знайшли?
Примарочка• 22 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Яка ціна? Опт десь 490-570
Я нашла за 970 (но не сильно искала, по первым трём ссылкам), автор написала ещё дешевле. Я не знаю на сколько. Опт 490-570? Интересно, как в носке за такой пошив? Это уже и с накруткой в цене...
Ну ниче се
• 22 января 2023
Ответ дляПримарочка
Так я прекрасно понимаю,что это не европейский бренд.
В описании:Чоботи жіночі від львівської фабрики ’BROMEN’.
Просто выше вы писали,что это не Украинский бренд...
Примарочка• 22 января 2023
Ответ дляНу ниче се
А к чему Вы тогда писали ’Я дешевле нашла,но оригинал или нет не знаю.’? Если понимали, что не оригинал.
700 отличная цена.
На тех выходных на рынке спрашивала маме по двору ходить (частный дом) по типу Ваших, только короткие - 500-600 грн.
700 отличная цена.
Примарочка• 22 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Аааа, поняла) то я имела ввиду Ваши на фото the north face, делают их в Украине (скрины прикрепила). И сам бренд не Украинский, и что подделка на фото (раз делают в Украине) я это имела ввиду)
Это у меня куча мыслей в голове, как говорится ’и тут и там’)))
Ну ниче се
• 22 января 2023
Ответ дляПримарочка
700 отличная цена.
Я думала что подделывают под Львовскую фабрику...
Примарочка• 22 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Я кстати вспомнила, что на днях видела на женщине (девушке) такие (точь-в-точь) - очень симпатично смотрятся. Сверху была куртка тёмная, чуть ниже колен и тёмные колготы.