Курочка• 22 января 2023

Багато тем, скиглення про схуднення на Порадниці. А як же бодіпозитив?

Дівчата, бачу багато тем про схуднення. Одна намагається привести вагу до норми. Вводить спорт і дієти. Інша жаліється, що нічого не виходить. А як же бодіпозитив? Чи є тут такі дівчата, які сприймають себе з понаднормовою вагою і вважать красунями. Як наприклад ця краля. Чи є серед нас впевнені в собі «важковаговики»?
Результат:
вже голосів: 56
38 (67.86%) Я товстенька і невпевнена
18 (32.14%) Я товстенька і впевнена
всеЛенаЯ• 22 января 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Уявіть таку жінку на звичайному стільці чи в машині?
Там же потрібно винаймати два місця щоб поміститися в автобусі чи літаку. От уявіть скільки їй потрібно з´їсти щоб не бути голодною?
Там потрібно жерти відрами.
Вибачте а як з гігієною? Вимити всі складки шкіри? Я вже опущу питання щоб знайти бюстгальтер або труси на таку дупу.
Ну бюстгальтер як бачимо не знайшла. Труси напевне також.
Агент Пинкертона• 22 января 2023
А между ногами натирается ..блин
..все завтра на диету сажусь
Божья коровка• 22 января 2023
Как-то я поправилась на 10 кг.
Мне мешало это тело, тяжело было его носить.
Сейчас уже лет 5 я вернулась к своим 70 кг при р.176 и довольна
Счастье_же_вот_оно• 22 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Виглядає жах в цілому, хоча обличчя в неї гарне.
Ще б фігуру хоч трохи до ладу привести і цукерочка
Если она похудеет, то там кожа будет висеть до пола.
Руда ліса• 22 января 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ото що на фото то не позитив а печалька.
Попробуйте знайти одяг на таку фігуру, я вже промовчу щоб прокормити оту тушу.
Все добре в міру, коли вага 100+ то вже нездорова людина
Та полно сейчас одежды на любой размер и вкус
Счастье_же_вот_оно• 22 января 2023
Бодипозитив это просто самообман. Ну хорошо, когда женщина имеет просто немного лишнего веса. Пусть 10-15 кг, то это ещё можно назвать пышными формами. Но если вес под 100 кг и больше. Ну какой тут бодипозитив?
Божья коровка• 22 января 2023
Девушка на фото выглядит как инвалид.
Кнопкотык• 22 января 2023
Я за бодіпозитив, коли це не шкодить здоров´ю. Якщо така вага, що заважає ходити і задишка, то таке собі.

Але в мене цілком стандартна фігура і мені дуже подобається. Та і чоловіку теж. Зайвої ваги нема, нічого не висить, але я і не прямо худа.

Раніше сиділа на дієтах, худла, а зараз мені класно. Їм собі піцу коли хочу і щаслива :)
Единая страна!• 22 января 2023
Ответ длявсеЛенаЯ
Так ото ж! І плаття в неї скоріше одне єдине- що на ній.
Мені просто шкода таких людей тому що окрім їжі вони нічим не цікавляться.
На_оба_рот• 22 января 2023
До чого тут зовнішній вигляд? У мене є зайва вага. З нею я все рівно красуня. Але є проблема з суглобами і задишка із-за зайвої ваги. Тому мене абсолютно не мотивує відображення в дзеркалі. Але гарно мотивує виключно те, що у мене не болітимуть коліна і я зможу пройти по сходах і не захекатис
Асталависта бэйби• 22 января 2023
Ну, у меня как то так всегда получается, почему то))
Веснушка• 22 января 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Зайва вага не обов´язково через їжу. Ви як ото маленька
Все возможно• 22 января 2023
Ответ дляМЧСница
Да вы что, и кто вам его подарил?
А з чого ви вирішили, що я худа?
Мост_Устал• 22 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Бодипозитив лохушки для лохушек придумали) но я не против, пусть жиреют и запускают себя, а нам больше достанется)
Больше чего?
МЧСница• 22 января 2023
Ответ дляРуда ліса
Я 56 размера, тяжело купить одежду.
Когтяузер• 22 января 2023
Я представил, если она ляжет сверху....
Я в дамках• 22 января 2023
Мне жаль её, у меня есть лишние кг, мне тяжело жить. А этой девушке наверное очень тяжело. Но судя по всему, она в себе уверена.
Море Счастья• 22 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Больше чего?
Благ жизни когда ты человек с привлекательным телом))
Я в дамках• 22 января 2023
Тема какая то неприятная..
Томатико• 22 января 2023
Есть несколько лишних кг, которые набрала за последнее 5 месяцев. Мешают.
А так чувствую себя прекрасно, хотя в стандарты красоты советчицы не вписываюсь
автор Курочка • 22 января 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Чому крім їжі нічого не цікавить? Вона блогер, підбирає одяг плюс сайз, видно макіяж і зачіску. На все йде час.
автор Курочка • 22 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
Так. Її впевненість «пре» через екран, як на мене. Це мене й захоплює.
Мост_Устал• 22 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Каких конкретно? Почему ваши блага зависят от какой-то толстушки американской? Или даже не американской?
Море Счастья• 22 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Если бы они могли себя взять руки, то это потенциальная конкуренция во всем, а так…девушка, я ж не против, бодипозитива, почему вы нервничаете?)
Мост_Устал• 22 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Так я не нервничаю. Мне интересен ход мысли. Получается Вы сами ничего не стоите и перепадёт благ Вам, только если другие стратят? Самокритичненько)
Море Счастья• 22 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Да может быть и так, кто ж его знает)) я на своем месте и крайне довольна тем где нахожусь, например, если бы бывшая девушка моего мужа смогла взять себя вовремя в руки и поработала над собой физически и душевно, то она была бы не бывшей, ахах) но она ленивая и распустила себя, а такие мужчины как мой редко бывают свободны)) так что да, обожаю лентяек
Здрасьтенька• 23 января 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Там потрібно жерти відрами.
Как она тампон вставляет? Там же не доберешься до вагины