Курочка• 22 января 2023
Багато тем, скиглення про схуднення на Порадниці. А як же бодіпозитив?
Дівчата, бачу багато тем про схуднення. Одна намагається привести вагу до норми. Вводить спорт і дієти. Інша жаліється, що нічого не виходить. А як же бодіпозитив? Чи є тут такі дівчата, які сприймають себе з понаднормовою вагою і вважать красунями. Як наприклад ця краля. Чи є серед нас впевнені в собі «важковаговики»?
Результат:
вже голосів:
38 (67.86%)
Я товстенька і невпевнена
18 (32.14%)
Я товстенька і впевнена
ДА да да• 22 января 2023
Что интересно, белые женщины в таком виде выглядят ещё ужасней, синие варикозные вены и изменение цвета кожи в складках-отвратительно
Первая леди колхоза• 22 января 2023
Навіть, якщо упустити есетитку , то це ж банально не зручно і шкідливо для здоров´я
всемВсёИмного• 22 января 2023
Виглядає жах в цілому, хоча обличчя в неї гарне.
Ще б фігуру хоч трохи до ладу привести і цукерочка
Телефон Рубика• 22 января 2023
человек живет так как ему удобно. Но приведу пример - сегодня шли пешком с знакомой ну примерно минут 30, и она задыхалась, и это 37 лет только, вес примерно 95-100. Я спросила, ты совсем не двигаешься? ответ просто убил - а зачем....
Единая страна!• 22 января 2023
Ото що на фото то не позитив а печалька.
Попробуйте знайти одяг на таку фігуру, я вже промовчу щоб прокормити оту тушу.
Все добре в міру, коли вага 100+ то вже нездорова людина
Весела бджілка• 22 января 2023
Я все сприймаю цицьки, спину, плечі, але на фото така молода, а отой другий фартух, там де живіт, то є зле
Настасья Пицун• 22 января 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ну вон она ж нашла какой то трикотажный мешок.
Курочка
• 22 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Як подумаю, що воно там все пріє… Навіть з ідеальною гігієною це важко.
Ход конём• 22 января 2023
В США быть бодипозитивной легче. Куча одежды. В магазине можно не ходить, в ездить на специальных тележках, все на авто.
А вообще, какой там позитив, когда это огромный вред здоровью?
Курочка
• 22 января 2023
Ответ дляБыстровочка
Боже, яке жахіття.
Загалом в неї гарне обличчя, перука. Стиль- плаття, пальто, прикраси, макіяж. На мене вона сприймає більше враження позитивне, ніж негативне. Сама здивована. Можливо через те, що впевнена в собі настільки, що так підкреслює всі ці складочки.
ЛеньГуглить_правда• 22 января 2023
А ничего,что это не только на внешний вид отвратно,так еще здоровье сильно страдает?или проблемы с суставами,спиной,гормонами,сосудами,сердцем это бодипозитив?)
МЧСница• 22 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Світ належить худим.
Да вы что, и кто вам его подарил?
Единая страна!• 22 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Уявіть таку жінку на звичайному стільці чи в машині?
Там же потрібно винаймати два місця щоб поміститися в автобусі чи літаку. От уявіть скільки їй потрібно з´їсти щоб не бути голодною?
Там потрібно жерти відрами.
Вибачте а як з гігієною? Вимити всі складки шкіри? Я вже опущу питання щоб знайти бюстгальтер або труси на таку дупу.
Там потрібно жерти відрами.
ЛеньГуглить_правда• 22 января 2023
Ответ дляКурочка
Таки да,сбросить жиры эти и она красотка будет
Море Счастья• 22 января 2023
Бодипозитив лохушки для лохушек придумали) но я не против, пусть жиреют и запускают себя, а нам больше достанется)
Форс мажор• 22 января 2023
Ответ дляДА да да
Это да,но если бы негритянка лифон одела- было бы ещё лучше
Агент Пинкертона• 22 января 2023
На фото конечно перебор но и в любом другом наряде вид был бы такой же..
Чего на белый наговариваете?
Бодипозитив это когда ты весишь в границах нормального ИМТ.
Бодипозитив никогда не оправдывал ожирение.
Когда женщина при росте 165 см весит 65 г, например, это здоровый вес. Хотя в нашем обществе, не бодипозитивном, её заклеймят жирной коровой, потому что ’я сама при 175 вешу 55 и надо сбросить пару кг’.
Когда женщина при росте 165 весит 90 кг это никакой не позитив, это нагрузка на суставы, сердце итд.
woman Warrior• 22 января 2023
Ответ дляКурочка
Человек болен.И пофиг на стиль.
Фенте Фря• 22 января 2023
У мене зараз є пару зайвих кг, то хочу їх прибрати.
Бо талія зникає із тими кілограмами. Подобаюсь собі стрункою