ВсеПроВсехЗнаю• 22 января 2023

На сколько вашим детям назначали Сингуляр (Монтелукаст?)

Назначили при частых обструктивных бронхитах.на 3 месяца .Это не много ?помог этот препарат вашим детям ?
100%• 22 января 2023
Пол года принимаем, так сказать на время действия аллергена.
Точная копия плова• 22 января 2023
Назначен с начала до конца сезона аллергена,у нас это март- октябрь. Симптомы гораздо легче.
100%• 22 января 2023
Забыла написать. Помогает.
Колхозница• 23 января 2023
Пол года. Пркупала в Польше, он там копейки стоит, врач выписала в Украине рецепт на него на латинице, я его сфотографировала и родственники в Польше по фото купили.
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2023
Дочка приймала 10 місяців при алергічному реніті - не допомогло, викинуті гроші.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 23 января 2023
Ответ дляКолхозница
Вам помог ?при алергии принимали ?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 23 января 2023
Ответ для100%
Забыла написать. Помогает.
Обструкции были ?расскажите пожалуйста
автор ВсеПроВсехЗнаю • 23 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как вы поняли что не помог?
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2023
Симптоми нікуди не ділися, та і по аналізах картина не змінилася. Лікар сказав, що далі приймати сенсу немає.
100%• 23 января 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Обструкции были ?расскажите пожалуйста
Да, были