Заместитель Анонима• 23 января 2023
Помогите выбрать фотоаппарат
Хочу купить для себя, не для проф использования, но для красивых фоток))
Ничего не понимаю в фотиках… зеркалки, беззеркалки, какие объективы… попробовала почитать и еще больше запуталась. Что посоветуете?
Льоля-deb4• 23 января 2023
Что или кого хотите фотографировать?
Людей или природу? Бюджет?Могу подсказать в сообщениях.
Заместитель Анонима
• 23 января 2023
Ответ дляЛьоля-deb4
Что или кого хотите фотографировать?
Людей, семью)
Бюджет 500$, рассматриваю б/у
Хи хи, ну ну• 23 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Людей, семью)
Бюджет 500$, рассматриваю б/у
Для зеркалки/бзк это очень мало, учитывая что обьективы нужно будет докупать, а они не дешевые.
И ещё, если совсем в фотиках не разбираетесь, то намучаетесь с настройками, в итоге перейдете на автосьемку. А качество при авто, ну...на любителя.
Посоветовала бы смотреть в сторону компактного фотоаппарата.
Читайте отзывы, сравнивайте фотографии.