Вы знаете, у кого может быть такая пенсия?
dreamsunny• 23 января 2023
Это вы ещё про пенсии судей не знаете!
Это конечно не среднестатистическая пенсия, но такое тоже есть.
Ответ дляДжусс
Не то фото выставила.
в Германии сейчас надо показывать свой доход за последние 3 месяца ( и не важно это пенсия или вам долг отдали и перевели на карту, все считают как доход) надо приносить распечатку со своих украинских счетов. Отсюда и будут считать пособие. Если в этом тоже вопрос
Ксения_ksen• 23 января 2023
Ответ дляnata-provans
Та звичайно, нормальна пенсія, це ще не дуже і багато
А що тоді казати про пенсіонерів в 2 -3тис грн пенсія?це мої батьки в тому числі ,які працювали все життя ,безпреривного стажу 45 і 47 років на заводах і на керівних посадах також
Людмила 007.• 23 января 2023
Ответ дляOl-a
А что Вас удивляет: низкая или высокая по Вашему?
2500 гр.
Kusalochka• 23 января 2023
Ответ дляДжусс
Ну все убедили)
Какие такие? У меня у свекрови 15000грн. Она работала последние годы в нац банке. У мамы до 3000гнр. Выходила по инвалидности и стажа 30лет.