Зоя Жорівна• 23 января 2023
Курсы польского. Неадекват
Хожу на бесплатные курсы польского, задала вопрос учителю, поскольку не допоняла, все как бы задают, оно подходит ко мне как заорёт..это Польша, он типа наш работает в Польше. Ходить чтобы не спрашивать Я не могу. Ещё можно перевестись в другую группу, там полька ведёт, адекватная, но в возрасте и группа большая. Я скорее пожаловаться, на меня мужики не орали, да ещё учителя на уроках..
Зоя Жорівна
• 23 января 2023
Ответ дляПрипоРошенная
переводитесь,конечно.А где курсы?
В Гданьске
Ваша прЭлесть• 23 января 2023
То что курсы бесплатные, говорит о том, что нет руководства у этого надзирателя? Спросите, он в Освенцеме не работал случайно?
Идите и жалуйтесь на хама.
ПрипоРошенная• 23 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
В Гданьске
понятно.Вам сексист какой-то попался,переводитесь
Зоя Жорівна
• 23 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Идите и жалуйтесь на хама.
Жаловаться не очень хочется, начнутся разбирательства. а перевестись так точно, у меня просто шок
Зоя Жорівна
• 23 января 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Возможно)
Ваша прЭлесть• 23 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Жаловаться нужно. Вы и польский знаете, хоть немного.
Знала бы я, нашу хозяйку-польку вывела бы на чистую воду. А так она на нас просто зарабатывала. Но я отвлеклась. Безнаказанность порождает большее зло.
Зоя Жорівна
• 23 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
У вас небыло договора?
Котенок аки рысь• 23 января 2023
Автор ему оплачивают обучения а не хамство.
Конечно жаловаться нужно!
]Mrs.Сексуальность[• 23 января 2023
Жалуйтесь. Тут поорать просто так не проходит. Дебил невменяемый
Айпишница• 23 января 2023
Автор, вы там объясняете непонятно.
Вот прям один раз спросили и он наорал?
И к чему ’это Польша?’
Или абы все плохие?
Вот прям один раз спросили и он наорал?
И к чему ’это Польша?’
Или абы все плохие?
Ласковая_львица• 23 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Идите и жалуйтесь на хама.
В Освенциме или в Аушвиц? Если второе, то вряд ли. Они уже все умерли, скорее всего, кто там работал.
Зоя Жорівна
• 23 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не знаю почему меня это расстроило, Я наверное не ожидала. Он боится в группе тех кто на него давит, а я не люблю давить на кого-то, так он свое зло вымещает
ЛедиДи• 23 января 2023
У меня учителем была полька на курсах в Киеве, хаяла Киев, какой он убогий и неухоженный. И чтоб мы все не рассчитывали в Польше жить, поработали, отучились и домой возвращайтесь страну поднимать
И это было каждый урок. Я отучилась две недели и ушла.
ЯниЯ• 23 января 2023
Ходила на курсы польского, которые резко закончились - кто то пожаловался, что преподаватель не очень хорошо отзывается от поляках (хотя я точно такого не помню).
Поэтому - жалуйтесь, этому неадеквату платит деньги спонсор не за то, чтобы он унижал людей
Зоя Жорівна
• 23 января 2023
Ответ дляАйпишница
Автор, вы там объясняете непонятно.
Вот прям один раз спросили и он наорал?
И к чему ’это Польша?’
Или абы все плохие?
Вот прям один раз спросили и он наорал?
И к чему ’это Польша?’
Или абы все плохие?
Да. Один раз спросила, у меня знакомая ходила к нему, говорила не обращать на него внимание, у меня нет комплекса жертвы. Польша в Евросоюзе, она как бы славится обучением.
Зоя Жорівна
• 23 января 2023
Ответ дляЛедиДи
Ужасс, Я бы тоже ушла
Зоя Жорівна
• 23 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Спасибо)
Швидка Настя• 23 января 2023
я вас понимаю
я вот бросила курсы, некомфортная учительница, вот раздражает и все своим невоспитанным неинтеллигентным поведением, какая-то хабалка попалась ’хАло-хАло’
а вообще ставить на место его надо, задолбали эти новообернувшиеся поляки и полячки, такое что-то из себя корчат, чего на самом деле не представляют, тоже мне достижение - учитель языка, пусть нервы лечит и вспомнит этику
Айпишница• 23 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Сорри как-то слабо вериться
И вы не спросили к чему ’это Польша’?
Как-то все комом..
И вы не спросили к чему ’это Польша’?
Как-то все комом..
Булькаю• 23 января 2023
Працюю в Польщі з людьми, часто з нашими. Так от як тільки наш співвітчизник досягне рівня лідера, бригадира, або навіть координатора - ховайся. Замість того, щоб допомогти, підказати своїм - ще й притоплять...
Швидка Настя• 23 января 2023
Ответ дляБулькаю
вот-вот, идешь в той же бедронке и наших керовниц издалека с их матами слышно, паньство блин новообернувшееся
Швидка Настя• 23 января 2023
Ответ дляЛедиДи
какая-то непуганная идиотка вам попалась
Булькаю• 23 января 2023
Ответ дляШвидка Настя
Саме так, я в шоці від наших...соромно просто. З поляками набагато легше працювати і до людей вони набагато краще відносяться підлеглих
Зоя Жорівна
• 23 января 2023
Ответ дляБулькаю
Це правда(
ЛедиДи• 23 января 2023
Ответ дляШвидка Настя
Да((
Удивительно, что она на хорошем счету т.к носитель языка, один из двоих во всей языковой школе помимо владельца. И вот так себя ведет
Булькаю• 23 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Це правда(
Я знаю, співпрацюю з складами, їзжу туди з людьми і бачу як є в житті. Рідко коли працівники добре відгукуються про наших координаторів.
КошкинДом• 23 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот эта наша черта, боимся жаловаться, а в Европе наоборот все жалуются и кто первый тот и прав. Идите и жалуйтесь