бифидобактерияЖоржик• 23 января 2023
Как получить инвалидность хоть 3 группы, можно даже не пожизненную
Реально ли вообще такую оформить? В больнице не лежала.
бифидобактерияЖоржик
• 23 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ваша болезнь должна быть в списке, тогда должны дать, но не факт, могут нервы потрепать. Плюс мне говорили, что еще мсек смотрят, лежали ли на стационаре. Типа должно быть определенное количество стационаров в месяц.
Сейчас цена вроде поднялась. В среднем было 2к зеленых. Это если готовы закон нарушить. Я была не готова, меня это остановило
Где этот список посмотреть?
ТебеОноНадось• 23 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
3ю группу нужно каждый год подтверждать.
1-2 нет
Это где такое?
Гуру троллинга• 23 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Где этот список посмотреть?
В интернете
бифидобактерияЖоржик
• 23 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Это за какую группу 2к?
Гуру троллинга• 23 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это за какую группу 2к?
Ну прочитайте же нормально) было 2к. Сейчас цены поднялись. 3 группа на 1 год
Доставучая• 23 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Ее никто и не даст на постоянно ее нужно подтвердить каждый раз
У моей мамы 3-я постоянная. Астма
Анка-пулемётчица• 23 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалить желчный
Да ладно? У меня удален 10 лет назад, впервые слышу такое
. Реально?
Ясамаякрасивая)• 23 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Это где такое?
3я группа проходит комиссию каждый год.
Могут снять группу
Ясамаякрасивая)• 23 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это за какую группу 2к?
За 3ю.
2я - 3тыс$
ТебеОноНадось• 23 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
3я группа проходит комиссию каждый год.
Могут снять группу
Не всегда. Есть третья группа пожизненная.
Ясамаякрасивая)• 23 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Есть.
Но с пожизненной 3й через время можно оформить 2ю
бифидобактерияЖоржик
• 23 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
За 3ю.
2я - 3тыс$
Если бы знать что наверняка
Ясамаякрасивая)• 23 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если бы знать что наверняка
У меня есть контакты, но не хочу быть посредником, чтоб не загребли))
АБВГДейка• 23 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Они всячески уклоняются, даже реально больным отказывают. Кто-то из девочек писал, что нужно просить от врачей запись с формулировкой точь-в-точь как в их списках. А где этот перечень заболеваний брать, я не знаю. Может кто подскажет...
Гуру троллинга• 23 января 2023
Ответ дляАБВГДейка
В интернете все есть. И да, должно быть правильно написано.
АБВГДейка• 23 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
3я группа проходит комиссию каждый год.
Могут снять группу
Так это смотря какое заболевание. Раньше точно могли и пожизненно дать. У меня товарищ головой навернулся, ему дали пожизненно 3 группу. Это правда было давно. Но он вск равно раз в пол года ходит на прокапывание. Якобы госпитализация, но только формально
ТебеОноНадось• 23 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Есть.
Где вы такое прочитали?
Ясамаякрасивая)• 23 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Где вы такое прочитали?
Мне знакомый врач сказал, он делает группы
ТебеОноНадось• 23 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А если состояние здоровья не ухудшилось?
Спасу мир• 23 января 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Это вообще ни разу не основание для инвалидности
Не сочиняйте. Основание
Ясамаякрасивая)• 23 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Значит не дадут 2ю группу.
Если улучшилось, то снимут 3ю
ничевока• 23 января 2023
Девочки, а вы случайно не знаете, с травмой головы (была трепанация черепа и вставлена пластина) дают инвалидность? И можно ли будет с ней выехать?
Клевотница• 23 января 2023
А если к врачам не обращалась и медкарты даже нет? Но я принципиально просто не хожу к врачам. У меня коксартроз т/б сустава. Диагноз был поставлен 18 лет назад. С тех пор не обращалась. Но ситуация уже такая, что только сустав менять. Но пока держусь, не хочу операцию.
Мне уже несколько лет знакомые говорят оформить инвалидность, но я не хотела с этим возиться, подтверждать постоянно и, опять же, обследования нужно проходить, которых я избегаю. А сейчас так с деньгами припекло, что выплата по инвалидности очень бы пригодилась.
Мне не дадут инвалидность из-за того, что нет истории болезни?
ТебеОноНадось• 23 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Значит не дадут 2ю группу.
Если улучшилось, то снимут 3ю
Снимут пожизненную третью группу? Это как?
АБВГДейка• 23 января 2023
Ответ дляКлевотница
У вас должна быть история болезни, обращения, госпитализации, прочее. Если этого не было, то они толкуют это так, что вас всё это время ничего не беспокоило.
Клевотница• 23 января 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ну так реальность же другая. Визуально даже видны изменения, искривления таза. А по рентгену так вообще вся картина видна.
Прикуси Язык• 23 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалить желчный
І не дають, знаю кількох з видаленим