Мамулька• 23 января 2023
Посоветуйте идеи для подарка на юбилей 70 лет
Мужчина, в прошлом главврач, на пенсии.
Увлечений не знаю, рыбалка/охота/кемпинг нет точно, надо что-то другое.
Подарок хочется сделать и полезный, и красивый. Без именной вышивки/надписей, не живопись и не книги. Бюджет до 2 тысяч грн.
Мамулька
• 24 января 2023
Ответ дляЖена миллионера
Какие у него интересы, чем он увлекается и кто он вам приходится?
Я написала в теме, что не знаю интересов. Друг покойного свекра, пригласил нас с мужем на юбилей, неожиданно
Всех анонимов аноним• 24 января 2023
Если совсем ничего о нем не знаете, то мне кроме дорого алкоголя ничего не приходит на ум🤷♀️ интересно , почему «не живопись и не книги»?
Мамулька
• 24 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это длинная история, но это я знаю наверняка