Бойцовская• 23 января 2023
Душ в общежитии без перегородок и занавесок
Объявление такое видела, в Киеве в общежитии комната сдаётся . Получается много много в ряд бойлеров, и душ под каждым, нет ни занавесок ни перегородок, сплошное одно помещение. Вы бы смогли так жить?
Та_все_ок_будет• 23 января 2023
Нет, не смогла бы, но можно жильцам самим как то сделать если не перегородки, то хотя бы занавески душевые.
Но видимо, им нравится этот эксгибиционизм
Та_все_ок_будет• 23 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
в германии такое даже в элитных спортклубах...
Извращенцы какие то, фу
Бойцовская
• 23 января 2023
Я даже на пляже стесняюсь своего родимого пятна, в купальнике, а тут каждый день с рандомными людьми ну и теми кто уже был..
Мама фифти цента• 23 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Извращенцы какие то, фу
столько голых бабушек (а у них в германии в спотзалы в 1й половине дня в основном они ходят) как за те 2 месяца походов в немецкий спортклуб, я за 39 лет жизни не видела. они выходят с душа и по раздевалки голые шастают, улыбаются, что-то рассказывают
Та_все_ок_будет• 23 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
С перепою• 23 января 2023
Нет. Если бы пришлось - купалась бы в купальнике, а подмывалась бы в тазике в комнате…
Мама фифти цента• 23 января 2023
Ответ дляС перепою
а если б в комнате постоянно соседка находилась бы?
С перепою• 23 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
А комната сдается вместе с соседкой? В старпосте такого нет
Мама фифти цента• 24 января 2023
Ответ дляС перепою
я чето подумала что там коммент про типичную общагу в универе
Фиктивная• 24 января 2023
Это капец... не мылась бы наверное, подмышки чисто, ноги, а интимная гигиена в туалете
Я_готова_ко_второму• 24 января 2023
Диковато, там наверное никто не моется, раз до сих пор не обдуман такой вопрос. Это как туалет без дверей.. А шо?
Чукча Мукча• 24 января 2023
Я бы решила вопрос дешевой шторкой и 2 магнитами. Все.
П.С. поражает, что люди готовы отказаться от жилья или не мыться, вместо того, чтобы элементарно решить вопрос
Любви вам!• 24 января 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У нас в общаге так было))
Жили там 8 лет, душ еще общий с парнями и иностранцами
Бжоли-бандерівці• 24 января 2023
Ответ дляЛюбви вам!
У нас в общаге так было))
І в нас. Але хоч з перегородками. Спочатку теж дико соромилася, але бажання нормально помитися взяло гору) до всього звикається
Запароленое одеяло• 24 января 2023
Так в Швейцарии в школе все школьники моются после физры вот в таком душе… и это дети по 13-14 лет… мой как увидел, что там такой душ- очень удивился, естественно лучше помоется дома)ведь в Украине после физкультуры в школе дети не моются, даже если бы был такой душ, не думаю что это нормально, да и дико это выглядит, хоть бы перегородки были… иностранцы свободно себя чувствуют в этом плане
Покорительная• 24 января 2023
Купила бы себе шторку и носила с собой в душ,вот и все.или подождала пока разойдутся,закрылась и помылась бы