Кундалини• 24 января 2023
Фото на документах. В вас є улюблене фото?
Із якою ви зачіскою на улюбленому фото на документах? Або можливо є така зачіска, яка навпаки все псує?
Обижулька• 24 января 2023
Я такая красавица на фото 25 лет в паспорте и в 29 в загранпаспорте
Челка на бок, сдержанный макияж, губы подчеркнуты коралловой помадой
Молчавочка• 24 января 2023
Такая фотка была в том паспорте, который я получила в 20 лет. Но в 21 год пришлось сменить его, потому что, выйдя замуж, я сменила фамилию
Кундалини
• 24 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Гарне фото? Яка зачіска була?
Розавенная• 24 января 2023
В грудні робила ід та закордонний, бо вийшла заміж. На 5-й раз здала, перші 4 не було світла. І закон підлості тут як тут) перші рази йшла гарнюня з укладкою і макіяжем. А коли від стоматолога, після анестезії і тяп-ляп волоссям, то було світло і не було великої черги. Я плюнула і здала. Фотка жесть)
ЗдесяЯ• 24 января 2023
В паспорте было фото классное. Но проходила с ним только год, замуж вышла. Но там фотограф классный был: жуткий хам, но фото делал отличные.
Оябунчик• 24 января 2023
Да,в паспорте у меня) когда замуж выходила,паспорт меняла,глубоко беременная была,наверное,от этого и такая красивая получилась
. Я в жизни никогда такой красивой не была) уже почти 16 лет любуюсь,и не хочу менять свою динозавровую книжку на Id- потому что такой красивой я на фото больше никогда в жизни не получусь
Иванка Бур• 24 января 2023
У меня в паспорте фотка в 22 и в 26 лет - две разные девушки. В 22 я покрашена в блондинку очень красивое фото, до сих пор открываю и смотрю какие у меня фотографии разные.