Неновая почта• 24 января 2023
Яблочники достали не могу
Почему они меня так бесят? Вас тоже они бесят? Одна девица плачет, просит меня настроить ее несчастный айфон. Откуда мне знать как настраивать айфон, если я ими никогда ими не пользовалась?! Нуемае, в голове пусто, зато с айфонами. Я вообще ненавижу эти примитивные трубки. Скажите, к вам пристают фанаты айфонов?)))
Ответ длясама себе прекрасная
Я только месяц с айфоном
Но вот павербанк всегда со мной был как раз таки с Самсунгом .
Вопросы ,про которые вы пишите ,вообще не задаю.
Ну я и не сказать ,что прям всю жизнь мечтала о айфоне.Пришло время менять телефон,решили изменить андроиду.
Я тоже не поняла вопросов. Что мне нравится в яблоке, что не виснет, что не нужно через 3 года менять, потому что память забилась ОС.
У меня 11 про, менять еще года два не собираюсь, а самсунг на 256 ГБ через 2 года начинал подтормаживать.