Плакат с автографом зимы• 24 января 2023
Шишка на ключице. Срочно! Мне страшно
Девочки, мне 38. Шишка на ключице . Вчера была на рентгене, они ничего не поняли . Ортопед отправил на КТ. Вчера сделала . Сегодня будет описание . Может у кого было такое ? Боже девочки , я уже себя хороню . Мне страшно . При надавливании - болит . Травм, ушибов не было . На НГ , да еще 2 недели назад ничего не было .. оно как кость круглая .. боюсь самого плохого …(
кураГАЛЯ• 24 января 2023
Успокойтесь , нельзя себя накручивать, но все мы такие , постарайтесь отвлечься чем-то. Ждите заключения, я думаю все же ничего страшного. Отпишитесь потом как что , мы за вас держим кулачки
Плакат с автографом зимы
• 24 января 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Большое вам спасибо 🙏 отпишусь … паника - страшное дело
witch writter• 24 января 2023
У меня была шишка над клбчицей- мышцы были в спазме и там скапливалась лимфа. Это называется псевдоопухоль Ковтуновича.
Не опасно, но неприятно жуть.
Я мучилась сильно.
У вас все будет хорошо. То, о чем вы думаете так быстро и внезапно в шишку не вырастет
Не опасно, но неприятно жуть.
Я мучилась сильно.
Плакат с автографом зимы
• 24 января 2023
Ответ дляwitch writter
Не опасно, но неприятно жуть.
Я мучилась сильно.
Не опасно, но неприятно жуть.
Я мучилась сильно.
Милая девушка , спасибо за Вам опыт . Вы меня невероятно успокоили
witch writter• 24 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не за что.. потом отпишитесь , как выяснится.
У меня шишка тоже появилась внезапно и болела прринадавливани. Иногда и без надавливания болела.
Через время она прошла - мышцы обкололи, спазм прошел и скопление лимфы рассосались постепенно (за год, наверное или полтора).
Почему случился спазм мышц неизвестно, но у меня с шеей беда, возможно, из-за этого
Схема сыра• 24 января 2023
Автор, если будете паниковать, от этого легче не станет, а наоборот пойдет ухудшение, оно Вам надо?
Берите себя в руки, всё под контролем, Вы были у врача, сегодня узнаете результаты и они будут благоприятные, потому что всё увидели вовремя, Вы ещё посмеетесь потом, что испугались не такого страшного черта, какого себе накрутили в мыслях.
Наизнанку• 24 января 2023
В мене була шишка на ребрі. Виявився жировик. На узд все було видно. Не вирізала, саме пройшло
Плакат с автографом зимы
• 24 января 2023
Ответ дляНаизнанку
Але жировик- він же м‘який? А це як кістка , тверда
Плакат с автографом зимы
• 24 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Вы оптимист !! Как я восхищаюсь такими людьми ) спасибо . Да , я отпишусь сюда потом
Наизнанку• 24 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В мене був твердий. До сих пір пам´ятаю переляк, коли узіст написав ’атерома грудної клітки’, а лікар пояснила, що це жировик на ребрі.
Схема сыра• 24 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Всё у Вас будет хорошо автор
Инстагра_мерша• 24 января 2023
На ключице- это не «под ключицей» и не «над ключицей». Вряд ли лимфоузел. А, соответственно, маловероятно, что что-то страшное. Желаю, чтобы все было хорошо!
Курочка• 24 января 2023
резко вылезло на груди уплотнение, тоже страшно. вот вам и нервы и стрессы.
Плакат с автографом зимы
• 25 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор, как Вы там? Есть новости?
Большое вам спасибо за беспокойство . Страшного не обнаружили . Воспалился сустав