Дверной_Проем• 24 января 2023
Давление 185 у бабушки 86 лет, что предпринять?
Таблетку берлиприла дали. Она страдает повышенным давлением, но всегда принимала таблетки. А тут месяц не пила 🤦🏻♀️
Вызывать скорую?
Ответ дляMs. Iphone
..вообще то он при тахикардии вроде (когда пульс высокий) и да врачи его не хотят рекомендовать уж не знаю чем им не угодил он они фанаты бисопролола(атенолола и еже с ним)
Отлично сбивает давление и эффективен в прединсультном состоянии. Тут каждому самому решать что принимать.