Топтунша• 24 января 2023
Почему современная молодежь такая безответственная?
На сегодняшний день в мире существует куча средств контрацепции. Вчера от сестры узнала, что племянница сделала аборт в 17 лет!!! Это не мое дело, но неужели так сложно надеть презерватив, чтобы потом не убивать собственного ребенка. А, если позже захочет ребенка, а не сможет? Как в 17 лет можно не думать о последствиях?
Кто-то не может забеременеть годами, а кто-то элементарно надеть презерватив
Просто каралева• 24 января 2023
До чого тут молодь?
Так буває у будь-якому віці, тут теми від дорослих жінок регулярно з тими ж проблемами.
Ну і аборти зараз не за такою технологією роблять, як колись. Морально - кожен робить свій вибір, але більше не завагітніти ризики там мінімальні.
ПешитеБесАшипок• 24 января 2023
Дивно, а чому Ви досвід своєї племінниці екстраполюєте на всю молодь?
Сучасна молодь різна. Приміром випадок у Броварах, де школярі у стресовій ситуації допомагали малим, а потім ще знову молодь давала інтерв´ю іноземним журналістам англійською.
А племінниця, ну, це прогалини в її вихованні, частково недопрацювали батьки, частково школа... Можливий і якийсь збіг обставин,ми ж не в курсі, що там у неї сталося. Але претензії явно не всього соціуму. З контрацепцією та сексуальною освітою стало краще, принаймні діти наразі не червоніють від слова ’презерватив’ і в школі тему розмноження не дають на самостійне опрацювання, як було повсюдно ще в 90-х
СиренаФеоктистовна• 24 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Я тоже так думаю
У меня сын 18 лет.
У него мозгов больше, чем у меня в его возрасте
У меня сын 18 лет.
Так.
Я взагалі в захваті від сучасної молоді.
Можливо, це в мене оточення таке, але усі вчаться, займаються самоосвітою, працюють, розвиваються як особистості, волонтерять.
Немає трутнів, немає усіх оцих нічних паті, як в 2000-х, коли після таких гульок усіх по токсикологіях та травматологіях розвозили...
НетЕщеНаверное• 24 января 2023
Тут любимый способ предохраняться-ппа, и это взрослые женщины по 30-50 лет. Мало у кого ума хватит, если уж так любишь этот способхоть фарматексом каким мазнуться перед ппа.Даже не догадываются что можна так существенно повысить шансы предохранения.
Или что през нужно цеплять ДО входа в вагину,а не перед кончанием. И ТД.
ПешитеБесАшипок• 24 января 2023
Ответ дляТоптунша
Причем здесь это? И раньше такое было, но сейчас те же презервативы более доступны. У меня дочка в 10 классе им во всю рассказывают про методы контрацепции. В 17 лет мозги уже должны быть и она девушка не глупая
Їм розповідають, а Ви особисто говорили з донькою на цю тему? Спокійно, довірливо, вона знає, що раптом що, може прийти до Вас за порадою?
Я б такое не носила, но продаю• 24 января 2023
Згадала свою історію(. Дурне, забите дівча, яке не знало зовсім нічого ані про секс, ані про захист. Просто вперше в житті приголубили і вперше в житті сказали , що люблять. От і все.... Теж аборт(. В сім´ї була ізгоєм від народження, доброго слова не чула ніколи.Тільки крики, тільки по морді за найменшу провину. Дитинство пекло(.Це було 30 років назад.
Детские_Будут?• 24 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так.
Різні є, але я спостерігаю тенденцію до кращого серед молоді.
Син в столиці, але є племінник в смт та хрещеник в райцентрі. Також племінників селі..
Багато чого самі вчать. До прикладу англійську.
От в побуті менш самостійні. Але то наживне. Мій почав жити сам і за місяць всього навчився.
emerald_88• 24 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
А ещё многие не знают, что нужно кончик зажимать, иначе может порваться.
Почемучечка• 24 января 2023
Прям презерватив даёт 100% гарантию? Может и был презерватив, мог сползти, порваться. И о методах экстренной контрацепции тоже не мешало бы знать в 17 лет.
талый снег• 24 января 2023
Ответ дляТоптунша
Я не говорю, что страшие покаление ’белые и пушистые’. Но, тогда некоторые даже не знали о существовании презервативов
Вы шутите?! Мои бабушки знали о презервативах, а мне уже 50 ! у бабушек было по 1 аборту, у мамы 1. У меня ни одного. Тут не от возраста вообще. Тут о социальной среде.
ЙаЗвездаЛиза• 24 января 2023
Ответ дляTammy21
Аборт -- не убийство.
О контрацепции должны думать оба.
Сексуальное просвещение должно стать одним из школьных предметов.
Современная молодежь ничуть не глупее, как минимум, чем не современная.
О контрацепции должны думать оба.
Аборт это убийство
Звезда в шоке• 24 января 2023
Встречный вопрос- почему поколение этой мамы такое недалекое и болтливое? Зачем трепать направо и налево об аборте своей дочери?
ЙаЗвездаЛиза• 24 января 2023
Ответ дляTammy21
Аборт -- не убийство.
О контрацепции должны думать оба.
Удалено администрацией...
ШапкаУшанка• 24 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А вашей сестре не хватило ума рассказать своей дочери о средствах предохранения? Это все элементарно рассказывается в подростковом возрасте. А не строить сейчас удивлённые глаза: а чё презик не использовали.
То-же об этом подумала
Triphunter• 24 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Три хаха, автор. Тут как-то тема была, рассказывали и про 10 абортов
И это взрослые тётки
’На мои вопросы вы так и не ответили.
По сему понятно - жлобились на джентльменский набор и морозили девушек в парке. Или денег в обрез. Тогда нужно стараться и стремиться больше зарабатывать. Семью ведь тоже содержаться нужно, если вы ее хотите.
Сексуальность не имеет ничего общего с турником. На кой хрен ей ваш турник и ваша фигура, если вы не сексуально привлекателен’
Это Вы ответили под одним из моих постов. Значит Вы хотите сказать, что девушки отбирают по тому критерию, сексуально ли привлекательный для неё парень?
Воздух в банке• 24 января 2023
Ответ дляТоптунша
Моей 13. Уже все рассказываю, в том числе и про уговоры и хитрости парней, чтоб не верила. Но поможет ли, когда случится любовь......?
Куплю орехи• 24 января 2023
Ответ дляTriphunter
’На мои вопросы вы так и не ответили.
Вы ошиблись адресатом
ЙаЗвездаЛиза• 24 января 2023
Ответ дляTammy21
Для вас? Охотно верю, что да. Когда аборт станет считаться убийством для всего ~цивилизованного~ мира до условных, хотя может и нет, костров останутся считанные годы. Рассказать кто на них ’утепляться’ будет или сами догадаетесь?
Удалено администрацией...
ВаЛеНТинКА-39• 24 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
А девушек хитрых не бывает ? Сколько тут таких на сайте я пью таблетки и привет залет. Плюс прочие прелести. В виде он не хотел этого ребенка. У него зарплата 50 К как с него выбить деньги на ребенка. Не надо ля ля тополя девки бывают тоже хитро деланые
Triphunter• 24 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Вы ошиблись адресатом
Ничего я не ошибся, Вы вечно орехи купуете
Куплю орехи• 24 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Забеременеть можно и с таблетками вообще-то
Куплю орехи• 24 января 2023
Ответ дляTriphunter
О блин. Дурдом распустили
ВаЛеНТинКА-39• 24 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
Лучше рассказывайте, что предохранение это ответственность обоих партнёров. Если кто-то на ребенка не подписывался, то и подписывать его на этого ребенка не надо. Сама себе купила презерватив, не спасло - экстренная контрацепция.
Боевая• 24 января 2023
При чем здесь современность, меня мама в 17 родила, а моя крестная на год раньше