Мадам Подлинник• 24 января 2023

Помогите узнать название производителя

В магазине Новус прямо возле детской больницы на Богатырской есть сразу за кассами раскладка фермерских продуктов. Заехала туда по случаю, купила творог и мне очень понравился. Для меня это край географии, но уверена, что это что-то сетевое. Может кто-то там бывает и может сказать мне название…
Усатая полосатая• 24 января 2023
Без фото упаковки- вряд-ли,а т.к. расположение продукции переодически меняется,шансов просто нет
автор Мадам Подлинник • 24 января 2023
Там нет упаковки. Просто в пакеты расфасовывают. Расчет скорее на тех, кто там бывает и может просто посмотреть на вывеску.
Любительшаурмы• 24 января 2023
В торговой сети даже весовой товар должен иметь этикетку.Если нет на упаковке,то тарную с ящика,на которой обязана быть вся инфо о товаре(состав,производитель,адрес,условия хранения),должны покласть рядом с товаром(например на весовых пельменях).Часто продавцы не выкладывают ее на витрину(чтобы не портить внешний вид прилавка картонками),а прячут в каком -нибудь месте в торговом зале,где им удобно смотреть сроки или другую инфу.Вы можете попросить администратора или продавца предоставить нужную вам информацию, это нормально и стандартно.
автор Мадам Подлинник • 24 января 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
Да там все было, просто я не глянула на вывеску, а творог был просто развесной, его в пакет упаковывали, давно в сырники ушел, а сырники в живот 😉. Ехать туда мне смысла нет.