БолеИменее• 24 января 2023

Знакомый водитель в Европе говорит что много русских в росию ездят, возят что-то

Он в Германии и говорит что водитель в Самару оттуда поедет, номера грузинские. Разве нет запрета из Европы в росию ездить фурам?
Бубль Гум)• 24 января 2023
Может они типа транзитом?

Подставка для припева• 24 января 2023
А когда был такой запрет?
курасаны• 24 января 2023
А что Вас удивляет? Работали и работают, а запреты всегда находили способ обходить.
Подставка для припева• 24 января 2023
Ответ длякурасаны
А что, разве был запрет?
автор БолеИменее • 24 января 2023
Ответ дляПодставка для припева
А когда был такой запрет?
С начала войны сделали запрет по моему. Наши же перекрывали дороги и потом вроде бы сделали европейцы запрет. Или то приснилось мне
Любящая болтать• 24 января 2023
Так вы бы у знакомого водителя и спросили.
Kidstaff Bot• 24 января 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ТетяСвета-МечтаПоэта• 24 января 2023
И самолеты их уже почти везде летают над Азией, Турцией, Египтом
Piracanta• 24 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Они и не переставали летать над Азией, Турцией, Египтом.

fishcka• 24 января 2023
так ще пару тижнів тому фото з Грузії були - десятки кілометрів черги з фур на пропускних пунктах на росію.
нічого особистого, просто бізнес
Фернанда• 24 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Они там и летали, запрет по другим странам
Мушля51• 24 января 2023
Видела в польских сми вчера, что 90% иностранных компаний осталось в рашке работать☹️ вполне вероятно, что правда.
А так, они транзитом через Беларусь вроде ж ездят
lus_so• 24 января 2023
Ну так ви ж самі на своє питання і відповіли - грузинські номери. На російських номерах - зась в Європу, от кацапи і крутяться через треті країни. А Грузія допомогає кацапам в обході санкцій. І не тільки Грузія.