Копирайторша• 24 января 2023

Люди, которые скрывают «онлайн» и время последнего визита в Телеграм и Вайбер

чем руководствуются? Зачем это делать? Наблюдаю у некоторых знакомых и родственников. Сейчас война, заметила, что спокойней, когда видишь и знаешь, когда человек был или находится в сети. А вот это «был недавно» - лично мне как-то напряжно воспринимать, ведь не напишешь каждому несколько раз в день - как дела или что-то типа того, а глянешь - вот в сети, или время, когда был - и уже в подсознании легче, все таки косвенный признак, что все в порядке у человека. А вам важно, какой статус в мессенджерах имеют ваши друзья и родственники? Может это только я так заморачиваюсь и придаю этому значение.
Copy-Paste• 24 января 2023
Был недавно - значит был. А если не был, то пишет ’давно не был’

КротоТо• 24 января 2023
Я убрала у себя в телеге время последнего визита, когда морозилась от потенциального заказчика и подолгу не открывала сообщения. Чтобы не видно было, что была онлайн после того как мне написали. Так и осталось. Меня все устраивает, с родными каждое утро в общем чате перекличка, что все ок. Мне этого достаточно)
Zelenkа• 24 января 2023
Ви б для початку розібрались з принципом роботи месенджеру. Якщо ви в мене не в телефонній книзі, мій статус вам недоступний.
Багато хто не хоче, щоб за ним слідкували.
Блины со смайликами• 24 января 2023
В телеграме время посещения видят только мои контакты, в ватсаппе вообще все скрыла, даже прочитанные сообщения. В Вайбере не скрывала ничего, я туда редко захожу. Существует частная жизнь человека и он сам решает, что скрывать, а что нет. Если за меня кто-то очень волнуется, можно набрать или написать, не вижу проблемы.
Девушка Прасковья• 24 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
там недавно это до недели минимум
Нуждаюсь в общении• 24 января 2023
Не хотят отвечать прямо сразу. Увидят онлайн, могут начать писать или того хуже возмущаться, почему не отвечает. А вдруг у человека нет настроения общаться в эту минуту
Умничка-помощничка• 24 января 2023
Мне не хочется много общаться ,с родными перезвоны,у всех проблемы и обсуждение меня угнетает
parele• 24 января 2023
Везде все скрыто. У меня и в соцсетях профиль закрыт. Ибо нех… шастать))
Девушка Прасковья• 24 января 2023
Ответ дляZelenkа
в ТГ надо галочку ставить чтобы статус видели только контакты, в вайбеле и такого нет, либо все либо никто

Нуждаюсь в общении• 24 января 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
там недавно это до недели минимум
Ну и что?
Девушка Прасковья• 24 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну и что?
автор же пишет что война и она волнуется, и яее понимаю, особенно после обстрелов
Zelenkа• 24 января 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Я вайбер взагалі вимкнула, один спам. В Телеграм можна кожного окремо обмежити, хай пише😂
Нуждаюсь в общении• 24 января 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Пусть перезвонит или напишет
Copy-Paste• 24 января 2023
Ответ дляparele
Та да, шастают позавидовать лишний раз(
Нуждаюсь в общении• 24 января 2023
Меня еще веселит ’почему фото не ставишь’...
Клин_Кляйн• 24 января 2023
Ответ дляZelenkа
Вот! Я терпеть не могу когда за мной следят! Есть бывший, который вечно высматривает в сети ли я.. Как то написал ночью и разбудил, а потом говорит ну ты же была в сети.. а меня там не было! спала я.
Ну и бывает некогда отвечать по работе, то тоже
Zelenkа• 24 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Або «А чого у тебе картинка». Закрила профіль, нех там шастати. І в друзі додаватись не треба, я сама додам, якщо захочу😀
Украиночка• 24 января 2023
Мне точно слежка на нужна, кому надо -найдут где мен найти
Повелительница лампочек• 24 января 2023
Це приватне життя. Некуй всім впідряд дивитися що я роблю.
Для мене це =підгляданню за мною.
Часто не хочу комусь відповідати, навіть чат не відкриваю, хоча я в мережі. Не хочу щоб якась людина це бачила.

Нуждаюсь в общении• 24 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Вайбер? Такое бывает, в фоновом режиме как-то работает
Я Главная• 24 января 2023
Я теж скотарю це, поясню чому. Мені інколи пишуть довгі повідомлення. Щоб прочитати і вдуматись, мені треба не відволікатись , перечитати уважно і відповісти. А я часто десь ходжу, по роботі роблю свої завдання, а є знайомі, якщо вони побачать, що зайшла і не дала в ту секунду відповідь - куча образ
Нуждаюсь в общении• 24 января 2023
Ответ дляZelenkа
Повелительница лампочек• 24 января 2023
Автор, а якщо ви така турботлива - то дзвоніть. А не слідкуйте по месенджеру. А то якась награна турбота, наче це зовсім не турбота...
Нуждаюсь в общении• 24 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Больше на слежку похоже)
Повелительница лампочек• 24 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Больше на слежку похоже)
Саме так. За колишнім чоловіком чи коханцем)) чи теперешнім чоловіком)
Мой_ужин• 24 января 2023
Включила потому что свекруха достала. Когда встала , когда легла все ей надо знать. И муж тож включил.
автор Копирайторша • 24 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
У вас мания преследования?
Нуждаюсь в общении• 24 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Потому настырных бывших надо сразу блокировать и даже не сомневаться а то как выше писали, оно еще ночью звонить начнет, цирк на дроте. Вот таких тем более не понимаю, что в голове наяривать по ночам
СирОжино пирОжино• 24 января 2023
А как скрыть подскажите пожалуйста))?
Нуждаюсь в общении• 24 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
А как скрыть подскажите пожалуйста))?
В настройках конфиденциальности