Красавица писяная• 24 января 2023

Влияет ли полип в матке на возможность забеременеть?

Узист и гинеколог говорят что нужна гистероскопия иначе полип это как спираль ,возможно из-за этого не могу забеременеть.
ТетяСвета-МечтаПоэта• 24 января 2023
Удалено администрацией...

Носки на подтяжках• 24 января 2023
да мне тоже делали,ничего сташного, наоборот советую, гитероскопия не только полип удалит,возможно вы после нее дейсвительно забеременеете
автор Красавица писяная • 24 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Так вот и я думаю влияет ли это или выкачка денег и с полипом можно жить.Вы забеременели после?
Ответ дляБайденовцы1996
Удалено администрацией...
Фото полипа интересует или что?
Веснушка• 24 января 2023
Я забеременела вот сейчас, пару лет назад сказали удалять а я не смогла настроиться. Вот сейчас жду ребёночка
Ответ дляВеснушка
Тоесть вы не удаляли но смогли забеременеть? У вас до этого не получилось 2 года?
Ромашка_Бегемотовна• 24 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Жить можно, беременеть сложно.
Айболитная• 24 января 2023
Плюс полипы способны ооочень кровоточить и озлокачествляться
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Жить можно, беременеть сложно.
Блин,почему, можете объяснить, если знаете пожалуйста,почему сложно, как он влияет?

Машка-замарашка• 24 января 2023
Конечно, эмбрион же имплантируется в эндометрий, а у Вас с ним проблема.
Обязательно гистероскопия.
Ответ дляАйболитная
Да говорили что посреди цикла могут быть кровотечения,у меня нет такого
Носки на подтяжках• 24 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
вы прочитайте про гитеро там не только полип, я делала перед эко, мне гитера как я думаю в другом помогла- ребенок с первой попытки
Ромашка_Бегемотовна• 24 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Слушайте, ну загуглите медстатьи.
Ответ дляМашка-замарашка
Обязательно гистероскопия.
Получается полип мешает эмбриону прикрепиться так я понимаю?
Ответ дляНоски на подтяжках
Немного не поняла,у меня только полип ,делала несколько узи.В чем вам помогла,в беременности?
Машка-замарашка• 24 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Да. И без гистероскопии не ясно, что там ещё за проблемы есть. Полипов может быть много, микро не видны на узи, но тоже мешают. А ещё бывает хронический эндометрит и много чего.
Гистероскопию должен делать толковый доктор.
Директриссимо• 24 января 2023
В течение 3 лет не могла забеременеть. Сделали прижигание полипа. И через месяц получилось. Это лично мой опыт
Бабочки в моём животе• 24 января 2023
Влияет и очень сильно
Работаю в репродуктивной клинике - масса пациенток забеременили после гистеро
Уходя дверю не хлопать• 24 января 2023
На УЗД знайшли поліп, але вагітність з другої спроби відбулась.

Менее Более• 24 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Жить можно и они могут выйти сами, если пить гормоны. Но это все может кровить и смотря по расположению, не давать развиваться беременности
inna5577• 24 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Тогда дело точно не в полипе, обследуйтесь по бесплодию
Менее Более• 24 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Он не вырастает просто на ровном месте. Это воспаления, это гормональный сбой, это рост эндометрия усиленный. Там все влияет
Менее Более• 24 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Нет, все нарушения вокруг способствуют росту полипов и именно они мешают эмбриону прикрепляться. Да он может и прикрепиться, но будут выкидыши
Очень-очень• 24 января 2023
Так. Я робила гістеру. Ви ж розумієте, що поліп - це вже не норма. І він заважає імплантації.
Ответ дляДиректриссимо
Ого,у вас был полип в матке ,какие размеры были?
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы убирали полип? Сколько до этого не удавалось забеременеть?
Не жена• 24 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
У меня 2 года назад обнаружили и сказали удалять иначе по скорой с кровотечением рано или поздно попаду в больницу. Я вначале проигнорила. Но через пару месяцев начались месячные, которые не заканчивались никак. Хоть с меня и не лило особо, но спустя 3 недели от начала таких месячных у меня видимо настолько гемоглобин упал что я держась за стенку до кухни доходила, так кружилась голова. И тогда я пошла к врачу. Она мне прямо при кровотечении таком провела осмотр на кресле, сделала узи и сказала - в больницу завтра утром, удалять полип. Приехала туда с направлением на голодный желудок, через час под общим наркозом сделали операцию, выписали больничный на неделю и отпустили домой
Ответ дляНе жена
Вы забеременели после гистероскопии?
Не жена• 24 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Вы забеременели после гистероскопии?
Нет, я уже имею ребенка, поэтому в планах у меня беременности не было
Выступаю Я.• 24 января 2023
Я забеременела быстро с полипом. Но у меня была ЗБ. И делали чистку и удалили тот полип. Но ЗБ к полипу не имеет отношения