Коник-стрибунець• 24 января 2023
А ваш ребенок ходит в садик?
Наш садик закрыт( интересно как у вас обстановка
Результат:
вже голосів:
26 (46.43%)
Да, ходит
14 (25%)
Нет, садик закрыт
12 (21.43%)
Тыц
4 (7.14%)
Нет, боюсь водить, сидим дома
Коник-стрибунець
• 24 января 2023
Ответ дляДу да ду да ду
смотрю частный с бомбоубежищем, жду весны.
Вы же понимаете что бомбоубежище и подвал (укрытие) совсем разные вещи…
Бойцовская• 24 января 2023
Нет ходит .Тяжело переносит орви с обструкцией .Врач посоветовала забрать
Ду да ду да ду• 24 января 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
я все понимаю, но в нашем доме нет вообще никакого укрытия и мы во время тревоги просто в коридоре на 9 этаже.
Коник-стрибунець
• 24 января 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Я к тому что от подвала смысла нет…
Ду да ду да ду• 24 января 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Я к тому что от подвала смысла нет…
садик на первом этаже в новом доме, дети спускаются в паркинг, который на -2 этаже. И который является укрытием.
Учитывая, что дом строился по монолитно-каркасной технологии на 25 этажей, хочется верить, что перекрытия достаточно надежные.
Но если реально прикидывать, что куда может прилететь, и что выдержит, а что нет - то лучше вообще уехать из Украины до конца войны.