КоролеВешна• 24 января 2023
Деффчонки, что вы будете ужинать??
Детсадовский полицейский• 24 января 2023
Ответ дляДружная семейка
В холодильнике голяк, доедаю остатки. Голый бутер, тот случай когда рада авокаду. И какао горячий сварила , параллельно делаю заказ в Сильпо. Завтра наконец отъемся
О! В мене є модоко і какао! Зараз зварю.
Манька Галченок• 24 января 2023
Обнаружила в холодильнике айсберг. Была отваренная киноа. Открыла тунец консерв. Все смешала, заправила заправкой, добавила пару перепелиных яиц, рукколы и получился у меня неплохой типа салат.
ПуГоФФка• 24 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я ніколи не їла такі ковбаски. Бачила, продаються в магазині, але думала, що для грилю. Чи це інші? Вони сирі продаються? Смачні?
Смотря, какие и где брать. Я беру в магазине Свіжина у нас в городе и жарю на сковороде. Там вкусные и нежирные
Анонимба• 24 января 2023
не обовьязково для грилю, можна в духовці чи на сковорідці готувать, доволі смачно виходить
Magic Noir• 24 января 2023
Белый хлеб,газировка и конфеты. Не полезное питание,но было вкусно. Не знаю как приучить себя есть полезное.
66сезон666серия• 24 января 2023
протеиновый пуддинг
в нем много вкуса
пожалуй все
я на диете
блин ночью не могла заснуть сегодня от голода
но держусь
в нем много вкуса
пожалуй все
я на диете
но держусь
100pudov• 24 января 2023
Вівсяномлин )) до нього ложка маринованих грибів, капусти, корейська морква і пару ложок вінігрету. Сухофрукти на десерт 😁
Дружная семейка• 24 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я с таким удовольствием его выпила, мммм сто лет не пила.
Вкусно капец и согревает хорошо после улицы