Teonaa• 24 января 2023

В кого кто-то есть на войне, вы предупредите?

…за пару дней перед наступлением? Или тут такое не принято, и по-єтому ви не станете?
Мое мнение что с севера рашики могут идти как: как-то идти, чтобьі отвлечь туда наши сильі, внимание, технику.
Сегодня мама бьіла в гостях у меня, у нее есть друзья в ВСУ. Написали ей то-то то-то, и в числе прочего сказали что если что-то будут конкретно уже понимать, то за какое-то время предупредят.
Если тема неугодна, я закрою. Только не нада мне матрьошка писать, мьі вроде давно «общаемся» с некоторьіми. Смьісл темьі какой - скажете ли вьі, если вас предупредят - тут?
krasotalisa• 24 января 2023
кого предупредить? Не поняла
Milka8181• 24 января 2023
I-va• 24 января 2023
Кто кого и о чем должен предупредить? Советчицы о наступлении должны предупредить ЗСУ? Или ЗСУ должны предупредить советчиц о наступлении?
звездная галактика• 24 января 2023
едрить твою налево. а потом котел. да? потому. что вас предупредили. и не только вас
Love_Love_Love_• 24 января 2023
шопопало
Елена1265• 24 января 2023
А вас многие предупредили о 24.02? Простые военные об этом не узнают, а те, кто сверху об этом скажут, когда наступление произойдет
MarryV• 24 января 2023
Так вы сами хотите предупреждать и ждете, что еще кто то еще предупредит? Смысл, если ваша мама вам скажет?
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляI-va
Личньіе знакомьіе про наступление. Лично кого-то , кто да, тут сидит
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ для звездная галактика
Причем тут котел
ku4eravaku4erava• 24 января 2023
И что вы сделаете- сядите в голубой вертолёт...и улетите, сейчас выезжайте не ждите, про войну говорили с 2020 года, а с 2021 в сентябре нашла статьи от имени Зеленского, что да рашка напасть может , потом наверное раз в неделю писали что вот вот нападут, но готовности мало было, все ещё и разминировал, или вы думаете сейчас опять предатели все сольют...и свиносоьаки проскочат легко?
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Сверху которьіе - скажут только по факту?
звездная галактика• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Причем тут котел
вы волшебная? хотя вопросительный знак таки лишний
Леннешка• 24 января 2023
С севера? Это типа опять белораши пойдут?
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляMarryV
Ну типа узнать, написать ли сюда в случае чего
Елена1265• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Конечно. Как всегда
Svetlana-7070• 24 января 2023
Ну не всі хто на війні знають, що і звідки буде іти. Мій чоловік служить, так він менше мене знає, що де робиться. А так то, є один знайомий який ще 22.02 знав що буде наступ і силою вивіз дружину, бо вона не вірила ( мою подругу ) зрозуміло що нікому про такі речі на говорять і мені навіть зразу не сказали. А спустя час і так і розмові(((
NesmeyanaYa• 24 января 2023
Ви не матрьошка, а людина на роботі.
Який сенс вашої теми?
Елена1265• 24 января 2023
Ответ дляЛеннешка
Никто не знает. Либо пойдут, либо нет
Чашечка чая• 24 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Никто не знает. Либо пойдут, либо нет
Не пойдут
Леннешка• 24 января 2023
Ответ дляSvetlana-7070
У меня муж тоже служит
И я ему с советчицы новости зачитываю
И да, тут много ляпают языком некоторые
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Ну «раньше» у нас и не бьіло такого понятия - нападут.
Ну что сделаю. Может поеду на всякий пожарньій куда-то на ЗУ
Елена1265• 24 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Не пойдут
Я не настолько оптимистка. Лучше готовиться к худшему
NesmeyanaYa• 24 января 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Так отож. Знайомі мами автора знають все
Svetlana-7070• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Поїдьте
Куздра• 24 января 2023
Так, нас попередять. Швидше, ніж буде інфа в офіційних каналах. Але виїжджати все одно нема куди, тому послухаємо та купимо заздалегідь бензину, харчів та ліків
Чашечка чая• 24 января 2023
У вас,наверное, большинство знакомых на войне мобилизированные - они знают ситуацию на своих участках и все. Стратегический уровень и выше это не их парафия
ku4eravaku4erava• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Как не было, вы статьи почитайте ща 2021 год...
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляЛеннешка
А откуда им идти, если идти) вон они год толкуться на востоке. И так типа «идут» же, никак не пройдут. Да, с севера типа с РБ. Но єто мне не говорили, мож с раши но с сумской
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Конечно. Как всегда
Снова чтоб без паники. Капец
Espresso_caffe• 24 января 2023
тема неугодна
просьба закрыть