Завтра будемо обривать всі телефони цнапа та гарячих ліній
Malina-66 fa• 24 января 2023
Поддерживаю! Каждую минуту проверяешь банкинг ( издевательство, практически все получили областя(
Malina-66 fa• 24 января 2023
Ответ дляАнет2000
Только,что звонила на 1548 сказали начисляют 3.13 и23 ждём на 25 выплата.
Просто завтраками кормят (
Дункан_Маклауд• 24 января 2023
’’’Сегодня врядли прийдуть я звонила сказали что В феврале за два месяца заплатят в Харькове. Позвоните 1548’’’
Это 👆написано в теме ниже. На 1548 всем разное говорят? Или....
Наталья Цапенко• 25 января 2023
Я в шоке они как специально тянут тянут я звонила на гарячую линию сказали в следующем месяце за два заплатят (Харьков)
Ответ дляДжамал
Ну да а как дожить до февраля? Ещё месяц, может не Нада платить свет газ ?
Комуналку во время военного положения по закону платить не надо!!! Если платите,то куда ,кому и зачем??!! Тут сейчас скажут ,что долги и потом заплатить прийдется ...какие долги перед кем и куда платить и зачем ?! Идёт война ! ВСУ получается там гибнут,что б мы тут комуналку платили ?! А где работы ?! Мужиков гребут на смерть ,и платить этим держимордам комуналку !!! Тут эти 2 тысячи фиг платят...все только и ждут и пишут ну когда,ну где деньги!!
Ответ дляАнет2000
Тут вы не правы
Живу на съёме и если месяц не заплатила то уже с каждой конторы звонят хазяину чтоб оплатили ато отрежут
Они ж нам постачают газ,свет когда бомбят делают по быстрому что б было ,это их работа и их надо уважать оплатив ком услуги они получат зп
Да нам задерживают виплаты и мне уже третий месяц нету
Но ком услуги плачу
Ответ дляКетрин-b4a8
Тут вы не правы
Но ком услуги плачу
11 месяцев не плачу!!!! Никто мне не звонит и не напрягает.сестра живёт на съёмкой квартире ,конечно платит и за хату+ комуналку хозяину отдает,а платит ли он по квитанция никто не знает!!!!
Виктория-b02a• 25 января 2023
Ответ дляMalina-66 fa
Пишут в других темах что начали получать
То видать прикольнулись(