Як_наготую...• 1 час назад

Почему так популярно увеличение губ?

Причем делают даже те, кому это не нужно или откровенно не идет.
Просто дань моде? Это моя знакомая отучилась на косметолога и выставляет
verschwommenheit• 1 час назад
Люблю целовать губы

Играю у края• 1 час назад
Ну, это было популярно лет 5-10 назад
автор Як_наготую... • 1 час назад
И если открыто говорят о том, что эффект на полгода? Это 400 баксов в год на поддержание этой красоты надо?)
Протру пилюку• 1 час назад
Это маркер недалёкого ума.
автор Як_наготую... • 1 час назад
Ответ дляИграю у края
Ну, это было популярно лет 5-10 назад
Нет, 10 лет назад я столько губатых не встречала. Как раз училась в универе, губы были только у знакомой 30 летней
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Ответ дляИграю у края
Ну, это было популярно лет 5-10 назад
да прям уж до сих в постсовет прост-ве
Відірву та викину• 58 минут назад
А я свої 2мл люблю 🤭
Природні мої тонкі віку додають…
І, да да чекаю фууукання і мені пох на вас🤗

автор Як_наготую... • 1 час назад
Ответ дляПротру пилюку
Это маркер недалёкого ума.
Что-то в этом есть, как то попалась военный юрист с адским тюннингом, так все комменты были о том , что сомневаются в ее помощи)
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
мне кажется они делают чтобы понравится мужчине, чтобы стать сексуальн....первое фото....я вот всегда думаю о таких женщинах ну хочешь ты стать красивее, ну займись сначала своим весом, куда на такое лицо, лепить еще такие губы
автор Як_наготую... • 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
А я свої 2мл люблю 🤭
Природні мої тонкі віку додають…
Форма супер, только почему эти валики над верхней губой у всех почти(
verschwommenheit• 59 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
А я свої 2мл люблю 🤭
Природні мої тонкі віку додають…
Сладкие
Белоснежко• 59 минут назад
Ну ви показали прям вареники😅 а по факту, якщо з розумом, це буде або незамітно, або реально змінить зовнішність в кращу сторону
Я шалунья• 59 минут назад
У меня аж губья от фото заболели))
автор Як_наготую... • 59 минут назад
Ответ дляБелоснежко
Если не вареники там за 200 баксов никто 1 мл не заметит. Походу по этому минимум 3 лепят
Відірву та викину• 58 минут назад
Ответ дляЯк_наготую...
Це більше тінь зблизька в живу нічого такого і контур у мене погано пігментований
Заюшка_хозяюшка• 56 минут назад
Ответ дляЯк_наготую...
ботоксные усы их еще называют , и еще заметила визуально мне кажется они увеличивают носогубки, но не всех конечно
Забобонний фрукт• 56 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
А я свої 2мл люблю 🤭
Природні мої тонкі віку додають…
Оце самооцінка
Пошаманю• 56 минут назад
Не дорого и с одного раза видно эффект, думаю по этому
Неваляшкина• 56 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
А я свої 2мл люблю 🤭
Природні мої тонкі віку додають…
какой же кошмар, эта натянутая кожа по контуру, это гель мигрировал?

автор Як_наготую... • 55 минут назад
Ответ дляПошаманю
За 150$ 1 мл почти ни на ком не виден. Минимум 300$ нужно чтоб заметно)
Не сказала бы, что недорого. И это ж не навсегда, к тому же)
Заюшка_хозяюшка• 55 минут назад
Ответ дляНеваляшкина
так может это к лучшему, чем морщины возле губ)
Белоснежко• 54 минуты назад
Ответ дляПошаманю
Ну як вам сказати, якщо не 1 мл, то досить відчутно
Неваляшкина• 53 минуты назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а сделать как-то более-менее естественно нельзя? я тоже планирую, со временем, когда мои губы начнут усыхать, подкалывать, но если выбирать между этими усами и морщинами, то наверное, пусть будет второе
Відірву та викину• 52 минуты назад
Ответ дляНеваляшкина
На себя посмотрите🤪
На циголках• 52 минуты назад
пАлАвинкА• 50 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
А я свої 2мл люблю 🤭
Природні мої тонкі віку додають…
Как вы делаете такой блеск на лице ? Какой косметикой ?
Відірву та викину• 50 минут назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Там над губой ботокс еще есть от кисетн.морщин
Мне 43
Відірву та викину• 49 минут назад
Ответ дляпАлАвинкА
Косметики нет вообще на фото, уход хороший и регулярн.пилинги)
Играю у края• 49 минут назад
Ответ дляЯк_наготую...
Ну, я начала колоть 10 лет назад. Правда, не доя увеличения, 0.6- 0.8
Пошаманю• 49 минут назад
Ответ дляЯк_наготую...
Я к тому, что сделать зубы стоит сильно дороже. Кожей заниматься нужно регулярно и тоже дорого, и от одного посещения не видно вложений, изменений. А наколоть шото, губы, подбородок - сразу видно. И про не навсегда - тот же ботокс держит 3-4 мес сейчас, а губы несколько лет.