Мона Лиза• 24 января 2023
Чоловіки взагалі ходять до психологів, чи то утопія?
Мені здається що сам факт того що чоловік визнає що йому потрібна допомога такого спеціаліста це вже успіх. Чи я не права?
Без барбовала не разобраться• 24 января 2023
В моєму оточенні - ходять. І не соромляться про це казати. Один тільки мовчки пішов, не сказавши дружині, коли в родині почалися проблеми після народження дитини.
Звернувся по допомогу і потім, як в них все налагодилося, зізнався дружині)
Ёшки_Матрёшки• 24 января 2023
Мой второй муж ходил к психологу за помощью в трудных ситуациях, а потом сам пошел учиться и стал психологом и коучем.
Обращались лет 5 назад одни женщины. Но сейчас все больше и мужчин тоже. Вот из последних клиентов 2 мужчины и 3 женщины
Туфли в чешуе• 24 января 2023
я встречала которым совсем плохо, чаще обращаются в религию.а вот к психологам не было таких
Карусель-весель• 24 января 2023
Ну не знаю, мы ходили на парную консультацию с мужем, что-то никому это не помогло
Мона Лиза
• 24 января 2023
Ответ дляБез барбовала не разобраться
Блін , і де вони такі є , які готові визнати що з ними щось не гаразд? Мені одні альфа попадаються.
Мабуть і мені треба звернутися , раз такі приваблюють і вони до мене тягнуться.
Хитрушка-чекушка• 24 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
Потому что это не таблетка. Одной консультации мало. Это работа и психолога и пары. Если звено выпадает, то конечно не поможет. Ну и конечно психолог должен быть профессионалом, а не с месячными курсами.
Карусель-весель• 24 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Консультаций было 8. Хотя мой муж инициировал работу с психологом, но при этом его ожидания, что это я изменяюсь, а не он, он как раз нифига не делает
Хитрушка-чекушка• 24 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
8 достаточно, чтоб уже как минимум видеть динамику. А ваши были какие ожидания?
Ответ дляМона Лиза
Я не знаю, була сама в приємному шоці, коли перший знайомий про це розповів) але може ще вік грає роль? Нам усім 27-30
Слоник-тоник• 24 января 2023
Ответ дляМона Лиза
почитайте В 17, там 40% обращений от мужчин до 40 лет
Муууумие• 24 января 2023
Ответ дляМона Лиза
ну вообще альфа как раз легко могут решиться), на то они и альфа, что нанимают специалистов для решения любых своих вопросов и их трон от этого не зашатается)
А вот неуверенные наоборот будут иметь много тревоги, которую прячут за своей псевдоуверенностью. Гиперкомпенсация.
Но может им психолог просто не нужен, и проблемы не у них, а у вас)
НеГолосую• 24 января 2023
Много мужчин обращается. Я психотерапевт: половина где-то клиентов мужчины, может чуть меньше