Я переехала с Лозовой в Харков и подала заявку на ВПО и жду уже две недели сколько ещё нужно ждать заявку? Мне 17 лет одобрят мне заявку или нет? Смотрела в интернете там написано ждать нужно 10 рабочих дней но уже 10 рабочих дней прошло
alesia_bol• 24 января 2023
Ответ длягаллея
В соцзащите вам и справку впо и заяву на выплаты сделают и примут за 1 день. И никаких задержек с выплатами.
Это ещё смотря какая соцзащита. В декабре подала на смену местожительства , справку дали сразу, а вот для заявы по сей день данные в базу не внесли. Выплат соответственно нет.
Слава Украине-5bbb• 25 января 2023
Ответ дляOlena-6bdb
Харьков кто получил впо?
Пока никто. Другие уже потратили, а мы все ждём.