Задолбулька• 25 января 2023

Поведение мужа или это нормально?

Я с дочкой впо , муж работает в городе , мы в пригороде . Стало невозможно с ним нормально общаться , постоянно берет семейный бюджет . Присылает нам по 7000 -8000 тысяч получает 30 живя сам. Начала ему объяснят и спрашивать куда идут бабки , он не отвечает , начали ругаться , уже 2-3 недели не общаемся , делает скриншоты что я ему мол гадости говорю . Как быть с таким ?
Бокс-орун• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
В браке это общий бюджет ничего не?
В каждой семье по- разному
Купи слона• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
У него официальная
Если вы подадите сейчас на алименты то на то и выйдет. Вам отношения с мужем налаживать нужно
Я_не_аноним_100%• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ему плевать , или терпи или пошла вон
вы можете выехать, в вашем варианте это удобнее
получать больше будете
60 метров сметаны• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Тоже думаю !
Як отримувач аліментів раджу-краще мирно погоджуватись на те, що дає зараз. Так, за законом Вам те ж і повинен буде, але це можна чекати дуууже довго, постійно смикаючи виконавця
Ангел-предохранитель• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Алименты будут ! Значит
Автор, если вы таким тоном как и здесь, общаетесь с мужем, я вообще удивляюсь как он вам эти деньги дает. Будете продолжать в том же духе, останетесь с носом.
ЦыбаФу• 25 января 2023
Тріль якийсь
автор Задолбулька • 25 января 2023
Ответ дляКоролева красоты
Не прикривайся дитиною та працюй віддалено, додатково.
Это копейки этого не хватает , а кто прикрывается ? Вы не знаете ск денег надо на ребёнка ? Одеть и обуть и тд
Королева красоты• 25 января 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
100%
Забыла что?• 25 января 2023
Вы походу одного поля ягоды.
Шо один, шо вторая.
автор Задолбулька • 25 января 2023
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Королева красоты• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
На мне ребёнок , одежда , еда , памперсы, естественооо. Сьем 5000 квартира
Каждый месяц покупаете себе и дочке одежду?
А сколько дочке?
Бокс-орун• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Я с радостью , только он с ребёнком и часу посидеть не может , то ему пиво надо пить , то играть , то гулять
Почему вы так в этом уверены?
автор Задолбулька • 25 января 2023
Ответ дляTaFo
автор, прислущайтесь. вы таки быковато общаетесь. мы вас не жнаем, и то, смотрите, сколько людей не на вашей стороне.
Да , все за мужика гуляку и пивомана ! Я тут и не ждала поддержку! Пусть дальше обирает семью
Ради своих хотелок )
Ну да
Сладкий лимончик• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Я работаю за копейки
Работайте за гривни
Забыла что?• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ради своих хотелок )
Ну да
Так вы его сами нашли, выбрали, ещё и дитё от придурка заделали.
К нам какие претензии? ))))
автор Задолбулька • 25 января 2023
Ответ дляКупи слона
С ним не возможно наладить . Я приезжала к нему привезла кучу всегда и вкусного и тд , а он мне начал херню нести , что я все плохое купила , что я не купила ему вещи трусы и тд , а за что я куплю..
автор Задолбулька • 25 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
получать больше будете
Куда выехать ?
Я_не_аноним_100%• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Куда выехать ?
норвегия финляндия ирландия
Бокс-орун• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ну если обувать исключитев экко и одевать в монклер и прада, то да. Это ооочень дорого
Ангел-предохранитель• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
А вы можете быть скоро из клана РЦП. Вы за советом пришли? Так читайте внимательно, много дельных вещей вам написали. Повторю, у мужчин можно просить деньги только лаской, хитростью и любовью. Иначе он вас расценивает как равнозначного партнера (мужика в юбке).
Виннипуховна• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ради своих хотелок )
Ну да
Вы вышли замуж за такого, родили от него ребенка. А виноваты мы?
Интересно вы рассуждаете
автор Задолбулька • 25 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
А сколько дочке?
Я уже писала сколько ! Да постоянно чтотто покупаю ! Ребёнок растет быстро
ПуГоФФка• 25 января 2023
Сядете и поговорите обо всем спокойно, а вообще похоже у него там бабенка(
автор Задолбулька • 25 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Почему вы так в этом уверены?
Потому что уже сидел пару раз за 2 года
Бокс-орун• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ради своих хотелок )
Ну да
А зачем вы замуж выходили за гуляку и пивомана? Ещё и ребёнка родили от него?
автор Задолбулька • 25 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Тогда он не был таким , после рождения ребёнка проявился
Бусурманша• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
В браке это общий бюджет ничего не?
тогда было бы интересно узнать сколько вы ему даете) раз уж бюджет общий.
автор Задолбулька • 25 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
норвегия финляндия ирландия
Там уже выплата заканчиваются ! Узнавала
Жирафовое варьенье• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ради своих хотелок )
Ну да
А до вашего отъезда он ни капли пива и ни сантиметра налево?