irina _d• 25 января 2023

Хвилювалочки, привет!

Ну что, и снова здрасьте?)))
Olenavs• 26 января 2023
Ответ дляМайя15
Сьогодні довготривала хвилювалка вийшла
Це як ’я їм один раз в день! Зранку до вечора...’))

ПЛЮС-МИНУС• 26 января 2023
да когда ж они уже пролетят все? задрали!
мама пишет, что у них взрыв был. ппц.
annac• 26 января 2023
На Трухе Киев пишут взрывы. Слышно что/то?
VA 11• 26 января 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
мама пишет, что у них взрыв был. ппц.
Пишут в районе Украинки Обухова сильный взрыв. Надеемся ПВО. Пишут сбили .
Читака• 26 января 2023
Ответ длямилана1
ось таке ще написали

Як бачимо з останньої опублікованої карти тривог ворог намагається ’пограти на нервах’ киян і таким чином ’вигулює’ мопеди сусідніми областями.

Скільки їх ще в повітрі нам невідомо, але є й гарні новини — нових хвиль немає.
Сусіднім областям від звуків вибуху також по нервам дає, не лише киянам
Nata.t.1970• 26 января 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
мама пишет, что у них взрыв был. ппц.
Взрыв-это может быть работа ПВО
милана1• 26 января 2023
Ответ дляЧитака
не спорю
ПЛЮС-МИНУС• 26 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Взрыв-это может быть работа ПВО
пожилому человеку без разницы. бахнуло - переживает.
Nata.t.1970• 26 января 2023
Ответ дляМайя15
Сьогодні довготривала хвилювалка вийшла
Киев
Тревога 1,5 ч

Olenavs• 26 января 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Я вроде не пожилая... а эффект такой же
Джулияробертс• 26 января 2023
Ответ дляЧитака
Це точно... У нас вже сьома чи восьма тривога, нерви вже здають і дитину шкода, бо скоро 2 години ночі, а заснуть не реально, то вибухи...
Ane4ka777• 26 января 2023
Ответ дляSameTo
Киев. Тогда не до жалоб было. Мы с соседями расчистили в доме подвал, занесли старый линолеум постелили, убрали. Первые дни войны, вообще о жалобах не думали. Своих, может ещё имелось в виду, пед состав. Я не знаю, мы через забор живем, сказали не пустят
Ох и уроды, простите... А потом не ходили никуда жаловаться? Нужно было в адмиристрацию к начальнику сходить. Многим хитросделанным по шапке давали за такое гадство.
милана1• 26 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Киев
Тревога 1,5 ч
ну не так и много,Кировоградская обл уже 4 часа
SameTo• 26 января 2023
Ответ дляAne4ka777
Не ходили. Одной ночи в подвале мне хватило, на второй день уехали на дачу под бровары, через две недели там, решили, что в киеве было лучше и вернулись, спали уже в коридоре, у нас две стены, а в общем коридоре три.
Helgushk@• 26 января 2023
Самолет полетел так страшно
Malysh2• 26 января 2023
Ответ дляHelgushk@
Самолет полетел так страшно
Киев?
Helgushk@• 26 января 2023
Ответ дляMalysh2
Киев?
Да, сейчас 2й
Мопед вишневое боярка и рядом
Malysh2• 26 января 2023
Ответ дляHelgushk@
Да, сейчас 2й
Мопед вишневое боярка и рядом
Блин, с моей стороны как раз, через борщагу.
Helgushk@• 26 января 2023
Опять летит и вроде взрывы глухие
Надо что то сожрать, может бутерброд

Джулияробертс• 26 января 2023
У нас теж гучно, аж тошнить вже від нервів
VA 11• 26 января 2023
Ответ дляСаженцы Клубники
Але, з ракетами в них вже явно напряжонка, це помітно в порівнянні з тими ракетними атаками, що були раніше. Вже гімном 60-х років неточним стріляти почали, стільки горя наробили...Оце за це боюся, що гімном старим почнуть стріляти,яке може прилетіти куди завгодно, бо великий радіус відхилення. До речі, ви вже бачили, що один снаряд сьогодні потрапив по турецькому судну у Херсоні?
То ще вчера було .
Malysh2• 26 января 2023
Ответ дляHelgushk@
Опять летит и вроде взрывы глухие
Надо что то сожрать, может бутерброд
Только что в реальнлм киеве написали,что мопед был сбит на подходе. Где, писать не будут, итак было слышно. Он?
VA 11• 26 января 2023
Ответ дляOlenavs
Да ничего по ходу не знают точно)) я читала, что не знают сколько осталось... не удивлюсь, если окажется что их и не 15 было изначально
Больше.(
annac• 26 января 2023
Ответ дляHelgushk@
Опять летит и вроде взрывы глухие
Надо что то сожрать, может бутерброд
Я уже не выдержала и съела. Пришлось пробираться на кухню через дочку, она в коридоре спит
Читака• 26 января 2023
Аби це на сьогодні було все, бо і так в себе прийти не можу і сон пройшов
HelloKitty18• 26 января 2023
Ответ дляHelgushk@
Опять летит и вроде взрывы глухие
Надо что то сожрать, может бутерброд
Навіщо ?
Helgushk@• 26 января 2023
Ответ дляMalysh2
Он не один же
Strelka_007• 26 января 2023
Ответ дляHelgushk@
Он не один же
При всій повазі до основної діяльності власника каналу, в тому що стосується тривог і небезпек з неба, він завжди трохи емоційний і схильний до перебільшень (на мою скромну думку).
Карина_я• 26 января 2023
Ответ дляStrelka_007
А можно ссылку на канал? Не могу найти в поиске((
Майя15• 26 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Киев
Тревога 1,5 ч
З дев´ятої ранку тема створена