Ну что, и снова здрасьте?)))
Николь1986• 25 января 2023
Ответ дляneortoju
Пока только миг 31, не думаю, что Зеленского кинжалами будут поздравлять.
А вообще будут? Дел куча
Kvitkaliliia• 25 января 2023
Аж дві теми!
Доброго ранку, хвилювАлочкам( до речі, де вона??)
Йтиму в школу, бо світла немає, холодно і темно ((
Ответ дляirina _d
Кто в курсе, что со светом на сегодня?
У нас ночью загадочно вырубили- не по графику и почти на всю ночь, теперь не соображу, ориентироваться на график или опять всё с сюрпрайзами будет
У кого как. У нас по графику. -4+2 и днём и ночью. Но этой ночью 1 час вместо двух был
Ответ дляirina _d
Кто в курсе, что со светом на сегодня?
Ой со светом задолбали, у меня стали регулярно выключать на 15 мин раньше🙁. И включают когда четко, а когда и до 15 мин затягивают.
Что то проверки и штрафы дэтеку до одного места.
Сейчас должен быть в 10 свет, надеюсь будет, надеюсь и тревога ложная
Ответ дляirina _d
Кто в курсе, что со светом на сегодня?
У нас ттт по графику, неудобно в магазины ходить, не везде терминалы работают
Inna Medvetska• 25 января 2023
Ответ дляneortoju
А яке в нього свято?
Я щось пропустила?
Ответ длячаревна
Спасибо хоть магазины работают)
У нас, когда не было ещё в АТБ генераторов, а в Ашане сдох генератор, вообще весело было(
А так теперь у меня всегда наличка с собой, карта иногда это просто кусочек пластика)
Inna Medvetska• 25 января 2023
Ответ дляirina _d
Кто в курсе, что со светом на сегодня?
У нас вночі теж вимикали, але по графіку