Кукарикуууууу• 25 января 2023

По следам темы " Поговорите со мной, очень больно "

Это опять я. Та, от которой ушел муж после 22 лет брака. Прошло 2 дня, легче не становится, очень больно. Утром была у невролога, потому что начались головные боли, бессоница. Дал рецепт на гидазепам. 0, 2 г. утром и вечером, сказал пить 7 дней, потом постепенно снижать дозу. Девочки, кто его пил? на сколько он безопасен? Говорят, он отключает эмоции. Правда ?
автор Кукарикуууууу • 25 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, я не читала вашей темы. Муж пришел и сказал, что уходит? На ровном месте, все было ок, и не изменял?
Я представляю ваш шок услышать это. Вы держитесь, время точно должно пройти, и не малое. Потерпите немного.
Что же это такое творится, когда война , то у мужиков,обострение , что ли?
С ума они сошли, или шлюхи активировались ? Так тяжело всем, а эти козлы из за подстилок предают.
все было нормально, строили планы, воспитывали дочь, где то месяц назад я увидела , что он не внимательный, о чем то думает постоянно, я спросила, все ли нормально. Говорит, да. А в воскресенье вечером сказал : я люблю другую женщину. Все. Занавес. И ушел.
МУСЯкомарова• 25 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Адаптол я пила во время окупации, он мне не помог. Занимаю чебя работой, но не получается, все мысли об одном, боюсь сойти с ума.
Я думаю что вам бы попить на постоянной основе АД мне прописывал невропатолог, год пила и это был результат, а гидозепам это временное.
неДоПриличий• 25 января 2023
Автор, легче станет, но не через два дня конечно. Не стоит гробить себя таблетками, разве что разово. Из опыта, меня спасла кошка. Беременную в мороз подобрала. Она охрипла и уже не мяукала, а сипела от голода. Это было примерно через месяц после ухода мужа и это был первый раз за это время, когда меня посетила здравая мысль- надо же, кому-то гораздо хуже, чем мне. Надо спасать. Забрала, выходила, потом роды, четыре котенка, заботы, потом хлопоты пристроить. Так месяца три и пролетело. И отпустило незаметно
Жена_КотораяСтена• 25 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Да, уж. ’Молодец’ конечно. Хотя бы уже ждал конца войны. Не давайте пока развод тяните. Может его мобилизуют, так хоть деньги вы получите, в случае чего ( сейчас всякое бывает, что тут скрывать)А не эта баба.
автор Кукарикуууууу • 25 января 2023
Ответ длянеДоПриличий
спасибо)
Не гоню• 25 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Знаете, это действительно лучше, он сказал сам и вы можете не жалеть о том,что жили с предателем. Иметь отцом ребенка честного человека- это бонус
автор Кукарикуууууу • 25 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я подавать точно не буду. Пусть он.
Не гоню• 25 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
я подавать точно не буду. Пусть он.
Зря. Вы будете держаться за это,и делать себе больно.
автор Кукарикуууууу • 25 января 2023
Ответ дляНе гоню
самое страшное, что это услышала дочь.
автор Кукарикуууууу • 25 января 2023
Ответ дляНе гоню
Есть нерешенные проблемы с недвижимостью, поэтому пока так
Не гоню• 25 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
самое страшное, что это услышала дочь.
С одной стороны - да,но с другой стороны- вам теперь не придется подбирать слова,чтобы объяснить ей произошедшее.
Заставляличка• 25 января 2023
Плохо вам, от того что эмоции подавляете. Вам бы к психотерапевту хорошему обратиться за помощью.
Бавовна• 25 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
да, я вожу . Спасибо
К сожалению, запрещено водителям его пить.
Ms. Сама прямота• 25 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
спасибо. В маленьком городке хороший психолог проблема, да и знают многие меня, очень стыдно, если честно.
Онлайн тогда. И не психолога, а психотерапевта.
Жена_КотораяСтена• 25 января 2023
Ответ дляНе гоню
Ничего не зря. Вы знаете какие сейчас времена. Нужно думать не только о духовном, но и материальном.
Не гоню• 25 января 2023
Ответ дляБавовна
В инструкции написано ’использовать с осторожностью’, а не запрещено
Наша взяла• 25 января 2023
Ответ дляБагиня
Может вам бухнуть с подружками? В клуб какой-то сходить. Новые знакомства с мужчинами хорошо лечат
Какая глупость.
неДоПриличий• 25 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
спасибо)
Пожалуйста) Главное продержаться первые месяцы. Прийти в себя. После длительного брака это само собой непросто и не быстро. Мне понадобился примерно год , чтобы полностью освободиться и двигаться дальше.
Трусиковед• 25 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Автор! Моя хорошая! Обнимаю вас крепко!
Понимаю, проходила через это сама.
Мне уже много лет. Понимание жизни пришло только сейчас.
Вывод: Эти кобели не стоят наших слез, и потраченного времени.
Мне тоже говорили-плюнь и разотри, а я отвечала-легко вам советовать, и продолжала страдать как дура.
и всю жизнь носила эту обиду, это ’горе’ эдакое как что то ценное.
А теперь оглядываюсь и говорю себе; Вот я дура! надо же было так сокрушаться!
Нужно переступить и идти дальше.
У вас одна жизнь!
Не присаживайтесь на транквилизаторы-это все равно наркотики, не дай бог привыкание, это точка невозврата.
Если есть возможность, съездейте куда то отдохните. Переключите сознание. Занимайтесь собой. Ухаживайте, хольте и лелейте себя, это поднимает самооценку.
И Вам нужны другие отношения. Только это может помочь.
Понимаю, что вас сейчас тошнит от самого этого слова.
Но это самый действенный способ, забыть тот кусок говна.
неДоПриличий• 25 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
самое страшное, что это услышала дочь.
Сколько лет дочери?
Сиренькая• 25 января 2023
Пила две недели по 2 таблетки, всё норм было, была спокойна как удав, и отказалась нормально, без ломки😁
Багиня• 25 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Преглупейший совет
Я, как человек, который развелся в этом году, говорю, что принимать АД и закапывать себя, это не панацея
Молчавочка• 25 января 2023
Автор, тримайтесь. Все проходить, і це пройде. Гідазепаму не бійтесь, нормальний препарат, нічого страшного, тим більше, що вам назначили мінімальну дозу. Проплачтесь, простраждайте декілька днів, а потім починайте ремонт. Я серйозно. Навести ідеальний лад в квартирі. І на йогу запишіться. І в бассейн. У вас просто не повинно бути часу, щоб про щось думати і страждати. А саме головне - забороніть собі згадувати минуле життя і думати про бувшого. Бо ваш головний ворог зараз - думки. Вимикайте їх максимально і заміняйте діями. Лізуть в голову - ідіть помийте духовку, сходіть в кіно (через нехочу), пофарбуйте щось, що завгодно робіть, лише не думайте. Тоді доволі швидко вийдете з цього стану. Це як грип - треба перетерпіти і правильно лікуватися. Так, неприємно, але всв через це проходили, всі колись розходилися з коханими, так що треба просто пережити цей період.
Жена_КотораяСтена• 25 января 2023
Ответ дляБагиня
Я тоже против тяжелых АД. Знаю, какое к ним привыкание, и потом вообще не выкарабкаешься без помощи врача.
Молчавочка• 25 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
я подавать точно не буду. Пусть он.
Це правильне рішення. Він вирішив піти, то хай він і подає на розлученнчя
Заставляличка• 25 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Так а стыдно почему? Я не вижу в обращении за помощью ничего постыдного. Хороший психолог или психотерапевт действительно помогает разобраться с проблемой, посмотреть на нее под другим углом. У вас сейчас кризис и нужно из него выходить, и чем вы быстрее это сделаете с максимальной заботой о себе, тем лучше для вашего психического здоровья и здоровья в целом.
Ms. Похвала• 25 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Я б так не сказала. Це він зрадив та ще пішов до коханки. А якщо доньці немає 18, то подавати на аліменти треба. Я ж так розумію дитина з автором жити буде.
неДоПриличий• 25 января 2023
Ответ дляMs. Похвала
На алименты можно подать не разводясь. Если не будет помогать добровольно. Это разные процессы.
Не гоню• 25 января 2023
Ответ дляMs. Похвала
На алименты можно подать и в браке. У автора какие-то вопросы по недвижимости, она не хочет спешить
Ms. Похвала• 25 января 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я розумію, але зазвичай саме одночасно з позовом на розлучення подають.