Аноним_639• 03 февраля 2014

жуткая лень

от этих морозов жуткаЯ лень! у вас тоже так?
Результат:
вже голосів: 129
108 (83.72%) да
21 (16.28%) нет
Izida.net• 03 февраля 2014
Ответ дляDistel
О, а я думала, я одна такая. Дайте виртуальное пять!
как приятно встретить единомышленников

Анонимус Я• 03 февраля 2014
Мне как-то советовали перебираться в Италию, мол, климат подходящий
Хочу с сыном в цирк сходить...может к концу сезона и надумаюсь, возможно немного потеплеет))
Барамбулечка• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Может таким как мы нужно в спячку впадать до тепла? а что - экономия это раз, похудательный эффект за счет сжигания внутренних запасов это два, и отдых это три
ааа\\да-да-да..и по типу такому--
Анонимус Я• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
А что делать с мужем и ребенком??? Потом после них все лето квартиру драять, пока они на море будут прохлаждаться?
Izida.net• 03 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
ааа\\да-да-да..и по типу такому--
класс, это же мечта))
Барамбулечка• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
как приятно встретить единомышленников
Кстати--ДА))нас всё больше))
Izida.net• 03 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
А что делать? - укладывать рядом спать

Izida.net• 03 февраля 2014
Вот нашла, это про нас
Анонимус Я• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
А что делать? - укладывать рядом спать
Снотворное в студию)))))Для мужа)))Хотя, если бы ему денежки сами на счет сами падали, то он бы точно спал круглосуточно))))
Izida.net• 03 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
О, в Италию я хоть сейчас готова, но боюсь по темпераменту с жителями не сойдемся))
Mamitta• 03 февраля 2014
У меня вообще хроническая лень. Она не зависит ни от погоды, ни от сезона...