Аноним_639• 03 февраля 2014
жуткая лень
от этих морозов жуткаЯ лень! у вас тоже так?
Результат:
вже голосів:
108 (83.72%)
да
21 (16.28%)
нет
Анонимус Я• 03 февраля 2014
Мне как-то советовали перебираться в Италию, мол, климат подходящий
Хочу с сыном в цирк сходить...может к концу сезона и надумаюсь, возможно немного потеплеет))
Барамбулечка• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Может таким как мы нужно в спячку впадать до тепла? а что - экономия это раз, похудательный эффект за счет сжигания внутренних запасов это два, и отдых это три
ааа\\да-да-да..и по типу такому--
Анонимус Я• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
А что делать с мужем и ребенком??? Потом после них все лето квартиру драять, пока они на море будут прохлаждаться?
Барамбулечка• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
как приятно встретить единомышленников
Кстати--ДА))нас всё больше))
Анонимус Я• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
А что делать? - укладывать рядом спать
Снотворное в студию)))))Для мужа)))Хотя, если бы ему денежки сами на счет сами падали, то он бы точно спал круглосуточно))))