Царь-Матушка• 25 января 2023

Робите зауваження людям, що проходять без черги?

Тим, яким «тільки спитати» або, буває, жінки прибігають до мужчини, що перший у черзі стоїть і просить пропустити.
Шось кажете таким нахабам?
Крутышка-Пышка• 25 января 2023
Обязательно .
Я говорю, займите очередь и стойте, мы здесь не просто так все стоим.

Железный коготь• 25 января 2023
Не пропускаю. Ругаюсь
Безпринципная• 25 января 2023
Давно вже в чергах не стояла. Зараз все по електронній черзі.
Бла бла бла• 25 января 2023
Всегда пропускаю. Если спешу могу сама попросить очередь. Это жизнь.
Крутышка-Пышка• 25 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Это хитрожопость)
Непогодка• 25 января 2023
Ничего, пропускаю спокойно. Потому что сама такая, меня обычно везде проводят без очереди
автор Царь-Матушка • 25 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Тут справа, що перший у черзі мужчина, наприклад, пропустив. А за ним ще 30 стоять. То чесно було би йому стати в кінець черги, якщо пропускає

Бла бла бла• 25 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это хитрожопость)
В чем хитрожопость если отправляется автобус через десять минут, а у меня ребенок без воды в дорогу? Надо добрее быть к людям.
Послушная• 25 января 2023
Все залежить від самої ситуації.
ПироженкА• 25 января 2023
Смотря какая ситуация. Если самовольно пытаются пройти, то да. Но вот у меня были случаи в больнице, что с пометкой Cito нужно было пройти несколько кабинетов без очереди. Или уже была у врача по записи и она послала на обследование, после чего сказала зайти без очереди, так как уже была записана ранее. И каждый раз кто-то кидался в очереди, не понимая ситуации. Объяснять оказалось бессмысленно.
Смурфетта• 25 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это хитрожопость)
А иногда людям говорят - зайдете потом без очереди. Тоже хитрожопость?
Завтра не пью• 25 января 2023
Ответ дляПироженкА
Я в таких случаях очень переживаю, ненавижу такие ситуации. Тогда просто подхожу к кабинету, стучусь и открывая говорю Татьяна Васильевна, я сходила уже в 205 кабинет, когда освободитесь позовите я под кабинетом подожду.
Обычно уже у врача другой пациент и врываться как то беспардонно.
40каградусная• 25 января 2023
Да, делаю. А если кто-то хочет пропустить, говорю этому человеку, чтоб шел в конец очереди вместо того, кого решил пропустить
Затишне кубло• 25 января 2023
Ответ дляПироженкА
После того, как я стала ходить в поликлинику в белом халате, такие проблемы исчезли))))
Завтра не пью• 25 января 2023
Я не пропускаю если я первая или вторая в очереди. Если я 15 то понятно что пусть там первые разбираются. Но таких ситуаций ведь с электронной очередью нет... было так что у меня 1 талон а женщина уже сунется в кабинет, и мне нагло заявляет что она первая. Я попросила ее показать талон, она рылась в сумке, а я уже держала свой. Я говорила специально громко что б те люди которые за мной это слышали. В итоге ее дальше так же не пустили.
40каградусная• 25 января 2023
Ответ дляБезпринципная
И в магазине? Это в Европе так?
Свезло так свезло• 25 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Не надо перекладывать на очередь заботу о своем ребенке! Это ваши проблемы что не купиили заранее. И с чего вы взяли что в этой же очереди нет пассажиров с этого же автобуса???
Все не однозначно
автор Царь-Матушка • 25 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Укрпошта, нова пошта, на касу в банк
Татьяна-57fb• 25 января 2023
кто лезет без очереди ворует ваше время я никогда ,не пускаю таких даже если говорят только спросить, есть такие люди которые считают себя умнее и хитрее надо таких ставить на место сразу

ПироженкА• 25 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Так и я не врываюсь, а объясняю очереди и щахожу после текущего пациента. Но объяснять было каждый раз до задницы.
Куколка-мяуколка• 25 января 2023
Сама иногда пропускала на кассе, если покупок много, а у того человека пару позиций.
В гос.структуры - нет. Если эл.очередь, то у каждого своё время. А если живая, то ’чем раньше пришёл, тем раньше ушёл’, а из-за тех кто поспать любит ждать дольше не собираюсь.

А сейчас смотрю на всё со стороны. И наверно, больше пропускать вообще не буду.
ПироженкА• 25 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
О, у меня тож есть белый халат с универа) Но врач, наверное, удивится, увидев пациента в белом залате)
Куколка-мяуколка• 25 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
О, да. Таких ’пропускаторов’ обожаю.
Безпринципная• 25 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Укрпошта, нова пошта, на касу в банк
На новій черг не має, на укр не ходжу.
Завтра не пью• 25 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Укрпошта, нова пошта, на касу в банк
Я думала про поликлинику. На почте однозначно нет. Могу пропустить на кассе в супермаркете когда у меня полная телега а человек с бутылкой воды стоит.
Безпринципная• 25 января 2023
Ответ для40каградусная
И в магазине? Это в Европе так?
В Україні. Продукти з доставкою додому.
Безпринципная• 25 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Укрпошта, нова пошта, на касу в банк
Для чого мені в банк)
40каградусная• 25 января 2023
Ответ дляБезпринципная
В Україні. Продукти з доставкою додому.
Всегда? Даже, если один хлеб покупаете? Реально никогда в магазины не ходите? 🤔
Там_все_размывчато• 25 января 2023
Могу бабушку дедушку стареньких пропустить, человека на костылях и все. Беременные могут занять очередь и присесть на лавочку, в поликлинике, например или пусть стоит в очереди тот, кто заделал этого ребенка, это не мои проблемы. Мамаш которые специально берут орущих детей и прутся без очереди, а папаша с коляской в стороне стоит, то могу вообще послать. Папа может погулять с коляской, мама в очереди постоять или наоборот.
Безпринципная• 25 января 2023
Ответ для40каградусная
Я хліб печу сама. Фрукти на ринку. Реально не пам´ятаю коли в черзі стояла.