Аноним_639• 03 февраля 2014
жуткая лень
от этих морозов жуткаЯ лень! у вас тоже так?
Результат:
вже голосів:
108 (83.72%)
да
21 (16.28%)
нет
Барамбулечка• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
У меня она от мороза не зависит)
Добрый день!!Рада встрече!!
вот цветочки--это Вам)
Белочкой зови• 03 февраля 2014
Ага , вот лежу на диване и смотрю Веронику Марс , и ни чего не делаю уже второй час.....)). А ведь надо))
Барамбулечка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
а у меня зависит наверное)) есть хочу и спать!(
когда было похолоднее---я из кровати не вылезала...читала книжки)
Аноним_639
• 03 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
полезное занятие)
Слоник-тоник• 03 февраля 2014
У меня она постоянная,как-будто упадок сил.Вроде с утра ничего не делала,а состояние будто целый день в работе.
Аноним_596• 03 февраля 2014
А я согреться не могу никак. На улицу уже дней 10 не выходила, скоро людей бояться начну
Барамбулечка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
я почти 3 недели не выходила...скоро шарахаться людей буду..
Аноним_596• 03 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Как шутит мой муж, я скоро разговаривать буду как Гомер Симпсон
Аноним_639
• 03 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
если б не на работу..я бы наверное тоже так делала))
Аноним_596• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
О, понимаю - я с осени ’в люди’ выхожу раз 10-15 дней))) рекорд не выхода из дома целый месяц
ого, да Вы рекордсмен, я бы наверно не смогла
Барамбулечка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
а у меня малыш--полтора годика..спит в спальном мешке..и вот сейчас я поняла--как же это удобно))пока я сплю,или читаю,ну,валяюсь в постели--и он со мной))убежать из-за спальника не может)и дремлет со мной рядышком))но стоит мне встать с кровати--он тут же открывает глазки и говорит--ВСЁ?))
Барамбулечка• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
у меня так тоже бывает,и тоже начиная с осени...если нет никакой надобности --я носа не показываю на улицу))
Аноним_639
• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Мне просто контакт с людьми не важен, я в одиночестве чувствую себя восхитительно. А потребность в общении мне с лихвой восполняет Советчица
класс
Барамбулечка• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Это как: ’Доктор, у меня аллергия на зиму. Я весь покрываюсь одеялом и всё время сплю.’
аха-ха))первый раз слышу ))но это ж про меня))
Аноним_596• 03 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Да, везет. Мои никогда лишнюю минуту не полежат рядом. Подорвались и понеслись, только ловить успевай
Анонимус Я• 03 февраля 2014
Я ’ просыпаюсь’ где-то в конце апреля))
А сейчас еще и упадок сил ужасный, темпер. 36, еле передвигаюсь по квартире, хочется постоянно спать.
Аноним_596• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Слушайте, наверное организм дает нам сигнал, что нужно перебираться на Юг, поближе к морю,теплу и солнцу
Я иногда думаю, что в прошлой жизни жила где нибудь а Африке. Вообще к холоду не адаптирована, прям тело от холода болит.
Барамбулечка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
мои,когда встанут,тоже..но пока не встали,можно отдохнуть))только обязательное условие--мне надо с ними лежать рядом))