Вообще не факт• 25 января 2023
Що б ви підкоригувати в моїх розтратах з ціллю накопичення грошової подушки?
Вирішила трохи економити. Ось статистика розрахунків з 1 грудня по сьогоднійшний день. Не відкладаю нічого. Якщо поглянути зі сторони, на яких статтях можна економи?
У кого такое было• 25 января 2023
Ну откуда ж мы знаем, на что именно расходы? У нас большинство такую суму почти за год тратит.
Упругая попка• 25 января 2023
И что из этого мы должны понять? Переводы кому зачем? Продукты, может там пищевой мусор? Траты на магазины? Рестораны, авто, и тд и ТП???
Яжемать Мне можно• 25 января 2023
Так а де тут статті витрат? Окрім продуктів нічого не зрозуміло. Що таке перекази -30% витрат? Чи послуги? Які це послуги?
Дежурный по кухне• 25 января 2023
Вы шутите? Что такое у вас Перекази, какие затраты сидят в Снятии налички? Послуги? Товари для дому? Или у нас у каждой хрустальный шар?
Вообще не факт
• 25 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А переказы это кому?
Батькові своєму допомагаю + ЗСУ + покупки на олх
Вообще не факт
• 25 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Нічого не міняла б. Там і так не має що скорочувати
В мене теж не виходить
АнтиТанкист• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Тим паче тоді
Пыхтелка• 25 января 2023
Имея на еду только 11 тысяч, я бы все остальные статьи кроме коммуналки и связи убрала нафик.
АнтиТанкист• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Це як? Тільки їсти, більше нічого не треба в житті? На всьому іншому економити?
Вообще не факт
• 25 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Послуги - косметолог, манікюр. Перекази - допомога батькові + зсу+ покупки на олх
Экспертиза• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Это за два месяца - за один 5 выходит, нормально, не много
У кого такое было• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Без маникюра так точно прожить можно, покупки на олх - смотря что.
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
Я не об этом, это очень мало на базовое - еду, при этом шопинг, ресторан...
Экспертиза• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
почему мало посещая рестораны?
Вообще не факт
• 25 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Ресторани та бари і краса за 5 тисяч мені незрозуміла.
Ресторани і бари - суші і піца, буває не хочу готувати;
Краса - косметолог, манікюр. Курс лазерної епіляції проходжу
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Зачем вам, простите, косметолог, если вы питаетесь дёшево, а следовательно, не очень качественно? Красота изнутри. Ваш косметолог это деньги на ветер. Лучше на эти 5 тыс питание улучшите, и кожа улучшится сразу, и волосы
Фенте Фря• 25 января 2023
Ви автор тільки з*їдаєте практично наш місячний бюджет. Тому для мене, економити з ваших доходів взагалі не проблема.
Главный котик• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Поїсти, сходити на горщик і спати?

Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
почему мало посещая рестораны?
5 тыс это в неделю надо, минимум, чтобы более-менее качественная еда была, а не шлак.
Фенте Фря• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Так ви економити вирішили,чи похвалитись?