Вообще не факт• 25 января 2023
Що б ви підкоригувати в моїх розтратах з ціллю накопичення грошової подушки?
Вирішила трохи економити. Ось статистика розрахунків з 1 грудня по сьогоднійшний день. Не відкладаю нічого. Якщо поглянути зі сторони, на яких статтях можна економи?
Наталья-249d• 25 января 2023
Что то ,автор,вам не сильно то и хочеться что то отложить.От баров вы не откажитесь,от нохтей и кремиков тоже,от прочей лобуды тоже.У кого есть цель отложить ,тот чем то жертвует.
Главный котик• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Зачем вам, простите, косметолог, если вы питаетесь дёшево, а следовательно, не очень качественно? Красота изнутри. Ваш косметолог это деньги на ветер. Лучше на эти 5 тыс питание улучшите, и кожа улучшится сразу, и волосы
А де автор меню показувала?
Экспертиза• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
5 тыс это в неделю надо, минимум, чтобы более-менее качественная еда была, а не шлак.
у меня на еду уходит только 20 проц, примерно как и у автора
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Поїсти, сходити на горщик і спати?

А вы предлагаете не їсти или поїсти шо попало, зато сходить к косметологу и купить новую юпочку)) ну ок, ваш выбор.
Вообще не факт
• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Я з вами не погоджуся. Харчування достатньо хороше. Це стаття моїх особистих покупок харчування. Ще є чоловік, він теж купує. В кафе щось замовляю. Готівку використовую для покупки на базарі домашніх яєць, м’яса, сала. Хороших овочів.
Главный котик• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Омг. Не всі люди в Києві живуть і жируть
Фенте Фря• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
А чим відрізняється качествєнная від некачествєнной, бо я зараз у селі їм своє, дуже цікаво.
вареный_look• 25 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Так ви економити вирішили,чи похвалитись?
У меня тоже такое впечатление)))
Главный котик• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Прочитайте ще раз і намагайтесь зрозуміти.
Я вірю у вас)
Вообще не факт
• 25 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Економити
вареный_look• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Т.е. ещё есть муж, который тоже покупает еду?))))
Фенте Фря• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Економити
Економити-не витрачати зайвого, того без чого можна обійтись. В усякому разі значна кількість населення обходиться.
АнтиТанкист• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Ээээ я питаюсь реально правильно и нормально, оаощи фрукты, рыба, у меня на одну меня тысяч 8 уходит на еду
20 тысяч на одного человека это вообще жрать надо много.
У каждого разные порции вообще
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляГлавный котик
А де автор меню показувала?
А вы цен типа не знаете )) 11 тысяч на 2 месяца, иногда пицца недорогая.
Вообще не факт
• 25 января 2023
Ответ длявареный_look
Так. Він теж купує.
вареный_look• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Так. Він теж купує.
А рестораны только вы оплачиваете?)
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
На 11 тысяч? На 2 месяца :) домашние яйца, которые по 80 грн и телятина по 300 за кг? Ну ок, пусть будет так. Тогда не знаю, на чем вам экономится, на мой взгляд все и так впритык.
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Я не в Киеве. Можете питаться макаронами, колбасными бутербродами и паштетами, ваше право.
Меряю от единицы• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Послуги - косметолог, манікюр. Перекази - допомога батькові + зсу+ покупки на олх
Очень информативно. Покупки на олх - это что? Генератор или резинки для волос?
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Надо объяснять? Мясо магазинное, которое 3 дня лежит и не портится, не смущает вас? Или Наша ряба, из которой при жарке выделяется пол сковородки жидкости... Масло, какое, из чего... Ой всё)
Меряно-перемеряно• 25 января 2023
У меня в этом месяце категория одежда 30000,но нам пятеро и сезонная распродажа сейчас)
Экспертиза• 25 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Саме смішне, автор, що витрати у вас перевищують доходи, так не буває.
почему?
на карте еще лежат деньги
почему так не бывает?
на карте еще лежат деньги
почему так не бывает?
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Кредитные тянет))
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
У каждого разные порции вообще
Не много, просто качественное. Пачка масла 150 грн, о чем мы говорим...
Фенте Фря• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
А ви таке купуєте? Мясо у магазині ніколи не купувала як і нашу рябу, не купую. Все інше якісне? Треба пояснювати бо сертифікатів на ЕКО продукцію в нас в країні немає. Тому ніхто не може знати що він купує, будь де. А я ім своє не витрачаючи кошти, знаючи що я їм. Тому якісна їжа не= дорога. Якісна їжа екологічна, це основне.
Лепешечка• 25 января 2023
це розходи тільки на одну людину, тобто на вас? чоловік десь так само витрачає?
Меряю от единицы• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Економити
Ну и как вы хотите, чтобы мы оценили ваши расходы?
У моей коллеги в этом месяце 126000 - снятие наличных с карты. Она мотовка?