Вообще не факт• 25 января 2023

Що б ви підкоригувати в моїх розтратах з ціллю накопичення грошової подушки?

Вирішила трохи економити. Ось статистика розрахунків з 1 грудня по сьогоднійшний день. Не відкладаю нічого. Якщо поглянути зі сторони, на яких статтях можна економи?
Луковая• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Это неискушенным нельзя заходить, кто ещё в шопинг не наигрался. Остальным уже можно, идут за трусами, купят только трусы, без сопутствующего)
аллилуя я вроде к этому подхожу)))трусы так трусы)))а то раньше думаю, да зайду посмотрю чего у меня нет, или что-то мне понравится ..а оно все нравится))))

бифидобактерияЖоржик• 25 января 2023
Дорого. Богато. У меня все...Это, чтобы Вам позавидовали, да??
А как прожить на 8 к?(((((
Меряно-перемеряно• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Ничего там не испортилось, у них всегда были повседневные линейки попроще, и более дорогие коллекции, там качество на высоте всегда. Ну и вообще не тот бренд, которым хвастаются. Хорошие, удобные труселя за доступные деньги. Это ж не Агент провокатор, вот то для хвастовства подошло бы)
Автор купила повседневные ,судя по цене
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Автор купила повседневные ,судя по цене
Да. По полной цене. А могла бы сэкономить 50%
автор Вообще не факт • 25 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А как прожить на 8 к?(((((
Я вас не хочу образити і розумію, що деякі живуть на 8,10 тисяч. Але хтось же й живе на 100, 200 і більше тисяч. У людей різні доходи. І коли в тебе з’являються гроші, то ростуть і потреби. Звісно, можна обійтись від суші, косметолога, манікюру. Але це вже буде певна «ломка» себе, бо ти що цього звик.
автор Вообще не факт • 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Це дочекатися розпродажу і зробити покупку мінімум на 150 доларів, щоб була безкоштовна доставка?
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Распродажа там постоянно. Большая полугодовая 2 раза в год и сезонная перед каждым выходом новой коллекции, это примерно раз в 2 месяца. Если напрямую в Украину с бесплатной доставкой то да, сразу купить на 150. Но можно и на 50 купить, это будет бесплатная доставка по США + заплатите за услуги по пересылке новой почте
всегдаДаДа• 25 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
ВС из Америки выгоднее
А зачем так заморачиваться над покупкой трусов?
Фамильная фондюшница• 25 января 2023
Автор, чесно. Не знаю, що вам порадити. У мене зп 15000. З цих коштів я трохи відкладаю грошей.
І речі купую, і в кафе ходжу. Просто різний рівень життя, і трати різні. Я б змогла нормально відкласти з ваших грошей.
Спробуйте зменшити кількість походів у кафе, готувати щось самостійно.
Або одразу при отримані зп одразу відкладати частину грошей, а потім з того що лишилося планувати трати

автор Вообще не факт • 25 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Дякую. Більшість радять статтю ресторани зменшити. Спробую
Меряно-перемеряно• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Или вообще купить вайкики ,хлопковые точно такого же качества как дешёвые вс
Меряно-перемеряно• 25 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Автором спрашивает где ей сэкономить,вот заказ именно этих трусов дешевле один из способов
Печальки.нет• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
В мене теж не виходить
А если сильно захотеть, то можно. Это ж не 15 тыс дохода.
всегдаДаДа• 25 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну это понятно, что так автору будет выгодней
Я просто не пойму зачем так тратится на трусы и покупать их на американских сайтах
Дама с заначкой• 26 января 2023
Ну ви і живете!