Вообще не факт• 25 января 2023

Що б ви підкоригувати в моїх розтратах з ціллю накопичення грошової подушки?

Вирішила трохи економити. Ось статистика розрахунків з 1 грудня по сьогоднійшний день. Не відкладаю нічого. Якщо поглянути зі сторони, на яких статтях можна економи?
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
президент так стоит
но речь же не о масле)) сколько того масла надо в месяц одному человеку))
Тут вообще речь о другом. Мне так видится, что автор не советов по экономии хотела, а похвастаться тратами, что ли... Но хвастаться нечем, всё впритык. Получилось неожиданно.

Фенте Фря• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
О каких сертификатах говорит человек, выращивающий дома свиней и кур )))
Я їх вирощую і знаю що вони їдять. Мені не потрібен сертифікат. А ви їх купуєте. Ви реально різниці не бачите і не усвідомлюєте? В вас можна запхати шо завгодно і чим більший цінник тим швидше ви його купите, з*їсте і будете тим страшенно пишатись. Я вам повторюю ніяких гарантій в якості ваших кролів немає. Вам важливий виключно цінник, впам*ятайтесь.
Утка_в_тапках• 25 января 2023
О, про ВС, научите, с какого сайта в Украину доставят?
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
ВС из Америки выгоднее
Оттуда все и везут, если оригинал. +30% наценка. Или турецкую Викторию, там ещё дешевле выходит
Мандолина Бу• 25 января 2023
Если есть цель экономить, можно меньше есть, развлекаться и тратить на рестораны.
Фенте Фря• 25 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
100% але питання тут звичайно не про економію. Як завжди-да буде срач.))
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Я не знаю, як замовляти ззакордону і оформлювати доставку в Україну. Бачу, на офіційному сайті, що одна пара 12,50. 5 пар 30 баксів. Мене влаштовує.
Так вам нужно экономить или нет? :) Это те же трусы, что и по 2.50 в Сейде. Любой посредник вам покажет-подскажет что и когда лучше купить, всего за 5-10% комиссии. Если самому заказывать, это легко, то ещё плюс бонусы, подарки и кэшбэк
миссАрфография• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Ресторани і бари - суші і піца, буває не хочу готувати;
Краса - косметолог, манікюр. Курс лазерної епіляції проходжу
Ну и что вы хотите услышать? Хотите начать откладывать подумайте от чего готовы отказаться, а у каждого это свое, лично я маникюр и педикюр гигиенический дома делаю, есть для этого хорошие инструменты, гель лаками не пользуюсь, либо без покрытия, либо бесцветный, правда это в целях экономии время, а не денег. А у себя вы сами приоритеты должны расставить.
автор Вообще не факт • 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Понятие ’хорошее’ для всех относительное. Я для себя хорошего из дешёвого не нашла.
Таке враження, що для вас ціна є показником якості. Це не завжди так.Раптом вам цікаво, моя близька людина працює з молочною продукцією. Займається експортом саме масла в Європейські країни та Арабські Емірати. Які там стандарти і вимоги до продукції, не розказати. Це великий потужний виробник. І це масло теж є в українських супермаркетах. Так що я за українське перевірене масло!

Фенте Фря• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Яка саме фірма?
Краля-Галя• 25 января 2023
Здивувало поповнення мобільного 139 грн. У мене Київстар, 200 грн нікуди не вистачає і через днів 10 не можу і виклик зробить бо нема на рахунку...
ПодругаМужа• 25 января 2023
Рестораны и бары и переводы. На них можно экономить.
Бабка_в_кедах• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Батькові своєму допомагаю + ЗСУ + покупки на олх
Помогать только отцу. Ну и кафе урезать
Сиамская сороконожка• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Послуги - косметолог, манікюр. Перекази - допомога батькові + зсу+ покупки на олх
Що купуєтемна олх?)
Луковая• 25 января 2023
я увидела много идет трат на еду -рестораны туда же, скорее всего покупаете много полуготовых продуктов чтобы не готовить...питаться дома, тем что приготовите
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Чем выращенная вами курица без сертификата отличается от курицы, выращенной бабушкой в селе, тоже без сертификата, на том же комбикорма, остатках, кукурузе и траве )) Но мне вы предъявляете про сертификаты вам самой не смешно? :)
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
С официального. Американская версия или украинская, если сразу на 150 уже брать, там доставка тогда бесплатно, но нужно смотреть условия, там акции каждую неделю
Луковая• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
еще совет не заходите на эти сайты, точно сэкономите, это моя боль тоже)))
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Отчасти да, является. Хорошее и качественное не может стоить дешево.

автор Вообще не факт • 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
А мені здається, що хизуєтесь тут ви. Бо масло за 150 гривень, то «по-багатому»
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляЛуковая
Это неискушенным нельзя заходить, кто ещё в шопинг не наигрался. Остальным уже можно, идут за трусами, купят только трусы, без сопутствующего)
Утка_в_тапках• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Спасибо, добрый человек!
Дай вам Бог здоровья!
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Не я устанавливаю цену. А порог качества мы сами себе устанавливаем. Вот это ваше ’зачем їсти кролів’ это вообще прикол года ))
Тоскующая• 25 января 2023
Инше, послуги и снятие нала сумарно 20 тыс - куда они потрачены? Ресто и красоту можно урезать в половину. К продуктам претензий нет. Ну и первая статья тоже надо детально разбираться. Иными словами я бы минимум 20-30 тыс откладывала без ущерба для красоты, ресторанов и еды.
автор Вообще не факт • 25 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Яка саме фірма?
Селянське. Саме від компанії Люстдорф.
Меряно-перемеряно• 25 января 2023
Ответ дляВообще не факт
А вы вообще оригинал купили?
Меряно-перемеряно• 25 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Элитными трусами похвастаться не удалось)
Но их качество испортилось ещё много лет назад
Меряно-перемеряно• 25 января 2023
Ответ дляКраля-Галя

Проверьте другие тарифы у оператора
автор Вообще не факт • 25 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Це для вас можливо елітні. Для мене повсякденні трусики нормальної якості. На рік вистачає.
Пыхтелка• 25 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ничего там не испортилось, у них всегда были повседневные линейки попроще, и более дорогие коллекции, там качество на высоте всегда. Ну и вообще не тот бренд, которым хвастаются. Хорошие, удобные труселя за доступные деньги. Это ж не Агент провокатор, вот то для хвастовства подошло бы)