Сиренькая• 25 января 2023

Работа в колл центре ДТЕК... Я в аду...

На обучении все было нормально и понятно.
Показали где искать инфу, что говорить.
Но как начала работать этой информации оказалось недостаточно.
Графиков нормальных нет, в большинстве случаев, они не соответствуют действительности, большей половины улиц вообще нет в этих графиках... Просто жалко людей, я не знаю как им ответить на вопрос почему у нас света нет, и когда он вообще будет, потому что такой информации у меня тупо нет, все что я могу, это просто составить заявку...(((
Вчера был первый день и я просто рыдала после работы, меня прокляли раз 10...
Есть желание бросить это все, но я и так долго искала удаленную работу...
Придется держатся там.
Как себя морально настроить к завтрашнему дню?
Пупс• 25 января 2023
Якось світла не було 11 год, то дзвонила. Оператор спитала адресу, протараторила про екстрені відключення і поклала трубку. Все абсолютно беземоційно, монотонно. Навіть не знаю як так можна абстрагуватися від ситуації. Шукайте нову роботу.

Сегодня сержусь• 25 января 2023
Ответ дляСтефанія
Не ну вы сами напросились
Что она напросилась???? Работать пошел человек
СтелькаОТединицы• 25 января 2023
Ответ дляСиренькая
Выше отвечала, должно около 10 тисяч выйти
Автор, а сколько звонков в день принимаете? И сколько часов рабочий день?
Творческий типаж• 25 января 2023
Ответ дляСиренькая
Меня не люди напрягают, а недостаточный объём информации для того чтобы им ответить...(
Новорите , видимо где то поломка на линии, ожидайте бригаду.
автор Сиренькая • 25 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
раб.день 8 часов.
количество звонков не считала...
Пишущаяся• 25 января 2023
Я два года работала в колл-центре. Это такая прокачка стрессоустойчивости. :) Посылать нельзя, а негатива льется море. Мне поначалу помогало осознание себя, как винтика в системе. Я просто голос, который озвучивает информацию, все эти вопли не мне и не про меня, они меня не знают, не видят, не узнают и не увидят. Месяца через 3-4 мне было уже все равно, я просто отрабатывала и плевать хотела на всех неадекватов. Держитесь, автор, помните ради чего вы это делаете, это просто работа.
Мяо мой мяо• 25 января 2023
Ответ дляСиренькая
Я когда-то работала в сильпо, думала хуже чем там быть не может, но нет, ДТЕК это филиал ада на земле...
Ничего, это временно, зато потом будет хорошо

Україна понад усе!• 25 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
А многие считают, что это вообще не работа, а подработка для студентов и не солидно на ней работать, имея образование
Просто это не профессия, не ремесло и знаний каких-то специализированных для нее не нужно. Но это никак не отменяет факта что работа сложная.
Хотя вспоснилась знакомая работавшая в студенчестве в колцентре коллекторской конторы. Ей было в кайф унижать и запугивать людей по телефону
дамаАмстердама• 25 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это Вы так считаете.
Я, например, работаю одновременно с 6 вкладками разными, в нескольких программах.
Постоянные смены инструкций. Надо все держать в голове.
Постоянные тренинги и дообучения по работе.
_MadonnA_• 25 января 2023
Ответ дляСиренькая
Та есть( Но толку с них когда человек сидит двое суток без света....
Извините заранее . Я когда сидела без света 2 суток , все вокруг сияло , орала на оператора после слов - нет информации по вашему дому . Я орала мин 15 и она все время слушала . Но через 15 мин включили свет
Я такая - жду трамвая• 25 января 2023
Сколько я не звонила операторам, не только дтек, а и многие другие организации, это в 90% случае ответ ни о чем. Частот спрашиваешь одно, а тебе отвечают совсем о другом. Но понятно, что это оператор, который отвечает по скрипту. Оставляю заявку и прошу со мной связаться, если будет какая-то информация, это все, что можно ждать от оператора. Норм люди это понимают.
А те, что орут, как будто этот оператор лично у них свет украл, просто больные на голову. Даже не вникайте сильно.
Сундучок с каникулами• 25 января 2023
Любая работа с людьми-определенный стресс. Но, ко всему привыкаешь. Я в свое время в банке 10 лет отработала и там, как выше писали, наушники не снимешь. Сколько веселого народу было, ааааа) бабулек с ’вы украли мои деньги’, проклинающими конкретно вас. И ты сидишь такой под камерами весь в бабулькиных слюнях, глаз дергается, руки трясутся. А потом через месяц общения со службой безопасности и тд оказывается, что бабуля хранила карту с написанным на ней пинкодом и шустрый внучок, пока бабка спит, тарился вкусняшками) или цз, пенсионный или собез выплату задерживает, и ты битый час монотонно проклинающему тебя человеку объясняешь что его ’отдай мои деньги щаапазззз’ сейчас ну никак не сработает, а в ответ :’я знаю почему ты такая жадная су@ка,потому что ты жирная и тебя никто не хочет’ ( это я беременная сидела). Вышла в декрет и нахрен уволилась. Не принимайте близко к сердцу, воспринимайте как переходный момент, найдете что-то лучше и забудете как страшный сон) зато опыт такой и стрессоустойчивость мммммм
Прасковична• 26 января 2023
так вы говорите аварийные отключения и все. вы если так будете все воспринимать долго не протянете. вам надо выработать ответ на вопрос какой то стандартный.
Эскиз бесконечности• 29 января 2023
Автор, я чтото теперь сомневаюсь, видела эту вакансию, нужна работа, в маленьком городе ее нет, опыта удаленки нет
Я такая - жду трамвая• 29 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Попробуйте, если других вариантов нет. Что Вы теряете. Может Вы не будете все так близко к сердцу принимать, некоторые умудряются годами продержаться на подобных работах.
Эскиз бесконечности• 29 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я работала в пенсионном фонде, поначалу рыдала конечно, потом броня наросла, но изза графика ушла, в 12 ночи домой возыращались, сдавали выплату. Опыта удаленки нет вообще, но язык подвешен