Манька Галченок• 25 января 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Возможно, но только у тех, кто хочет, но не получается
Я хотіла, в мене вийшло без проблем і для мене діти - це сенс життя.
Манька Галченок• 25 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет. Дети это одно.а я и мои потребности это другое. Мама и любимая это разные женщины.для меня важнее быть любимой женщиной а уж потом мамой
У мене навпаки…
Форс мажор• 25 января 2023
нет. Дети выросли и ’ушли’. А что потом делать маме, у которой дети были смыслом жизни? Печаль..
Манька Галченок• 25 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Никогда этого не понимала, как можно мужика поставить выше своих детей. Сегодня он твой, а завтра чужой. А дети останутся навсегда нашими детьми. Для меня ребенок смысл жизни, по крайней мере сейчас.
👍👍👍
ПочтальЁнша• 25 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Вы получили ребенка,вырастили его и.....ваша жизнь потеряла смысл? Вы больше не нужны детям ежечасно и нжедневно
Трусиковед• 25 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
дай Боже - жизнь проживать и доживать будешь с мужчиной, а дети будут взращивать свои счастливые семьи
Трусиковед• 25 января 2023
Ответ дляФорс мажор
+10000
такая мама после ядовитостью отравляет жизнь детям
Госпожа_тамагочи• 25 января 2023
Дети являются смыслом жизни для тех родителей, у которых основная потребность - Заботиться. До определенного возраста это замечательно, но в определенный переломный момент будет проблемой для того ребенка.
Аноним Анонимыч• 25 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
А для меня нет. Дети это отлично. Но есть еще я.мои желания и мои потребности. Есть отдых с ребенком.а есть отдых с мужчиной.с подругами. Личное время без детей..вокруг детей свет клином не сошелся. Как говорится, дети это одна из составляющих жизни .но не единственное главное.
В жизни много интересов помимо пеленок.
Аноним Анонимыч• 25 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Я не ставлю мч выше детей...то то что я получаю от мужчины не менее важно чем то что я получаю от ребенка.
Аноним Анонимыч• 25 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Именно..детей выкормили и выпустили. И все. А дальше как раз жизнь или одной или с мужчиной. Детей рядом нет
Tanya-3f4d• 25 января 2023
У каждого в жизни есть скорее цели, а не один единственный ’смысл’. И на каждом жизненном этапе есть свои приоритеты, основанные на этих целях.
Если одна из целей у человека - вырастить ребенка, то некоторое время он будет в приоритете (но точно не всю жизнь, такие жертвы никому не нужны).
гражданинГрубиян• 25 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Во первых по статистике женщины живут дольше мужчин, так что далеко не факт)) Во вторых на примере своих знакомых могу сказать, что большинство живёт из за того, что деваться некуда или по привычке. Действительно крепкий и счастливый брак это очень большая редкость. Вообще хорошее дело браком не назовут
гражданинГрубиян• 25 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
В жизни много интересов помимо пеленок.
Так я этого не отрицаю, в жизни помимо детей обязательно должны присутствовать другие интересы, просто надо правильно расставлять приоритеты. Когда идёт выбор между мужчиной и ребенком в пользу мужчины, это для меня не нормально и не понятно. И да, не у всех развит в принципе материнский инстинкт, и я не понимаю зачем многие женщины рожают детей, а потом ими не занимаются.
гражданинГрубиян• 25 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Если поставить на чашу весов мужчину и ребенка, кого вы выберете? Просто ответьте на этот вопрос для себя. Я именно про такую важность говорю. Когда мужчина центр вселенной, а дети такое себе приложение. Нужно находить баланс, но если бы стоял выбор между отношениями с мужчиной и ребенком, я бы не задумывалась даже на секунду. Никого в жизни я не люблю больше, чем своего ребенка.
Аноним Анонимыч• 25 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Я выберу ребенка, но при этом я не назву себя счастлмвой. Это будет материнская жертва. Мне важно и то и то. Как мама и папа. Кого выбрать? Мне впжнобыть любимой, желанной и быть мамой. Между этим нельзя,выбирать. У нормалтной здоровой женщины должно присутстаовать и то и другте. Любовь к мужчине и мужчины это подарок небес. И любовь ребенка ее не заменит.но дополнит.
Аноним Анонимыч• 25 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Дети выросли и ’ушли’. А что потом делать маме, у которой дети были смыслом жизни? Печаль.такие мамаши отравляют потом жизнь детям. Ведь смысл дищни потерян...дочь и сын уходит. Остается или одиночество с котом или тот мужчина....