Пьяная вишня• 25 января 2023
Новая почта. Переадресация 50 грн! Меня обманули?
Позвонила на горячую линию, сказала что посылка пришла на другую почту(ошибка продавца) Оператор сказал что переадресация стоит 50 грн. В итого я зашла через приложение сделала переадресацию и не было написано 50 грн нужно оплатить, а просто стоит статус переадресации.
Тракторні війська• 25 января 2023
Оплатите при отриманні посилки,типу за доставку . Можете пробувати ті 50 грн вимагати з продавця,якщо це її помилка
Україна понад усе!• 25 января 2023
Сплатите при отриманні.
Зазвичай, про це повідомляють відправника і він компенсує помилку.