Вишневий цвіт• 26 января 2023
В котором часу лучше «ловить» размеры в Заре?
Девочки, помогите (( 2 недели не могу словить весчь😭
Носки на подтяжках• 26 января 2023
Ответ дляА я женатая
Неее, что-то я в этом плане тормоз😄
а что за сайты? с которых хотите делать заказ.
Я форвардерами только и спасаюсь :) зато никаких процентов за выкуп
Вишневий цвіт
• 26 января 2023
Ответ дляА я женатая
Неее, что-то я в этом плане тормоз😄
Я кстати тоже, сколько не пыталась разобраться, не понятно мне, как это люди делают )))
А я женатая• 26 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ааа, доставка да( дорогая очень. Вику я не заказывала, боюсь натупить. Я только по Европе умею.
И еще, мне кажется, они для каждой страны разные модели отшивают, я просто как-то в одно и тоже время брала из товары в разных странах(именно магазы в городах), так вот, отличие разительное, при чем, расцветка Азии нигде в Европе не повторилась.
А я женатая• 26 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, например морокканоил, Израиль
Вишневий цвіт
• 26 января 2023
Ответ дляА я женатая
Мне сложно сравнить, я только через посредника Америку заказывала. И не угадала 🤣 купальник заказывала, еле продала(( потому что лиф оказался большим, а через 2 года я сделала грудь, и ох как я пожалела (( эта модель до сих пор актуальна, а прошло уже лет 6((
Носки на подтяжках• 26 января 2023
Ответ дляА я женатая
Ну, например морокканоил, Израиль
Самый простой выход, если нет доставки в Украину - зайти на сайт Польши и заказать через форвардера. Не дорого и быстро, за 7-10 дней доставят
А я женатая• 26 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
😄👍 ну с грудью на вырост сложно было предугадать))
Да, там даже трусы одной модели могут сильно отличаться. Серия Пинк, вообще, маломерит, а по одежде и купальникам(раньше, по кр мере) можно было попасть серьезно. Мы как-то купальники брали, в некоторых моделях подружки, имея эль, утопали в эс плавках
Зілля до весілля• 26 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Посмотрите по артикулу) я уже сегодня не могу фото сюда загрузить. Только раз в сутки дает(
На американском сайте распродано и не будет
Вишневий цвіт
• 26 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Там модель светло рыженькая, в босоножках и юбке тюльпан. Пальто это без пояса и без пуговиц. Я в Гугле с 5 раза по артикулу нашла. На американском да, но я в Польше смотрю. Оно у меня только один раз попалось при первом снижении цены, дальше глухо.
А я женатая• 26 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Я правильно понимаю, что это по типу новой почты(перевозчики, через сайт которого ты покупаешь)? Растаможка и налоги выходят оч внушительные. Я как-то хотела парку купить, там космос налоги, комиссия и доставка получалась.
Носки на подтяжках• 26 января 2023
Ответ дляА я женатая
это компании типа мист экспресс, новая почта, да)
Ну с Америки дороговато, а с Польши 1 кг 6 евро вообще получается
стоимость просто указывайте до 150 евро, и вообще ни налогов ни растаможки не будет) я так уже много лет покупаю, ни разу проблем не было
А я женатая• 26 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну до 150 евро-то да) а вы дробили когда-нибудь? 2посылки за один месяц по 150 каждая? Вроде бы , таможня такие попытки должна пресекать.
Да просто обидно, что весь цивилизованный мир живет , пользуясь доставкой от самой же компании, а к нам даже не везут( и, мало того, еще и покупаешь по цене одной с немцами, а дома налоги сверху платить надо. Я даже не знаю, есть ли таксфри для онлайн заказов в др страну🤷♀️в нашу страну. Я не встречала.
И стремно, сейчас новая почта и по типу в связи с ситуацией с себя ответственность снимает.
Херсон це Україна• 26 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ага)
ну раз с сайта полностью не пропало, то ещё есть шансы
Носки на подтяжках• 26 января 2023
Ответ дляА я женатая
Обидно, согласна) но надеюсь по окончанию войны все пойдет на развитие))
я дробила посылки, у меня было такое что шли 3 отдельных посылки, до 150 евро, и никто ничего не предьявлял.
Они шли в разное время) поэтому проблем не было
Вишневий цвіт
• 26 января 2023
Ответ дляХерсон це Україна
В Испании пропало, при чем сразу, а в Польше висит и скидка падает, а словить- нифига
Херсон це Україна• 26 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
иногда появляются размеры на пару минут буквально... тут как повезет
Вишневий цвіт
• 26 января 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Не везучая я( уже среди ночи даже подскакиваю, проверяю и все равно ничего((
Зілля до весілля• 26 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
На испанском , кстати, тоже распродано. Видимо, и в Польше уже тоже
Вишневий цвіт
• 26 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
В Польше падает скидка, оно у меня в закладках. В Испании оно пропало в первый день скидок
Я не в теме• 26 января 2023
А я свитер хотела. И нет уже ни в одной стране. Не ожидала, что будет востребован. Синтетика, дурашный декор… разгребли, поди ж ты…
долой_лама• 26 января 2023
Я тоже так платья ловлю на Заре Польша,вчера,чисто случайно,попала и был мой размер,несколько штук,сразу выкупила,а так ловила еще с НГ. Опять нет,но вещи висят,значит будет ещё,но поймать да,квест ещё тот
интайм_не_предлагать• 26 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
А який розмір?
А я женатая• 26 января 2023
А вы не интересовались, может есть приложения, которые ловят товар по скидке и автоматом в корзину добавляют, по типу услуг аналогичных тиккетса? Вдруг найдете)
Пургену мне• 26 января 2023
Ой, тоже собиралась тему создать)) Несколько вещей пытаюсь ловить с начала распродажи и никак. Самое интересное, я до начала распродажи накидала в корзину, а как только открыли доступ к сайту ни одной вещи не было. Сумку правда поймала.
Вишневий цвіт
• 26 января 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А який розмір?
Вообще хс, но в этом пальто с-м
Вишневий цвіт
• 26 января 2023
Ответ дляА я женатая
Ого) впервые слышу) наверное нет такого)
всемВсёИмного• 26 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я в Украине. Зара закрыта. Пальто из серии лимитед, оно хорошее( за 3500 хорошее пальто я точно не найду и с таким составом подавно((
как вы доставляете в зары в Европе в Украину? Я сейчас в Европе , на нашем сайте дороже , чем на Заре Испания, но не дает заказать с Испании. Но знаю люди как то заказывают с испанского массимо и зары , а у меня окно страны не активно, нельзя поменять
Вишневий цвіт
• 26 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Через мист экспресс . Зайдите в Гугле Зара Испания, остаться в Испании, потому что вам автоматом будет просить вашу страну. Заказывайте там на испанский адрес мист экспресс и адрес доставки ищите мист, который у вас в стране. Там в пункте забираете.