Не служанка• 26 января 2023
Может ли одинокая женщина шикарно жить за счёт любовника?
Моя подруга говорит, что я наивная и узко мыслю. У нас есть знакомая, которая чуть ли не каждые две недели ездит по дорогим курортам, есть дорогая машина, хорошо одевается. Она в разводе давно, 40 лет, не красавица, но ухожена. Я не могу себе представить, что можно жить ТАК за счёт любовника, но подруга зная её слабость к мужскому полу, говорит, что это реально.
Да Щас же• 26 января 2023
Фантазер- ти мене називала. В 40 років кожні два тижні по курортам це круто...А 60річних утриманок в ваших історіях немає?
Зам. зав. Анонима• 26 января 2023
У меня не получается. Только путешествия, рестораны и культурная программа (читай выгул по концертам, музеям и т.д.). Иногда подарки. Тоже 40.
Не служанка
• 26 января 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Где она работает? Модет родители ? Дети есть?
Вот именно, что трудно узнать где она работает, это буд-то секрет. Родители точно нет.
Да Щас же• 26 января 2023
Ответ дляНе служанка
А для чого вам це знати? Для чого вам чуже життя взагалі?
Не служанка
• 26 января 2023
Ответ дляДа Щас же
Мені все одно на її життя, просто зайшла розмова і мені стало цікаво, чи я дійсно наївна, чи таке все ж може бути.
СтелькаОТединицы• 26 января 2023
Я тоже одну такую знаю, месяц назад ей 50 исполнилось, живет в свое удовольствие за счет любовника, ни в чем себе не отказывая, детей у нее нет, из родни только старенькая мама-пенсионерка с минимальной пенсией. Выглядит она шикарно, единственное что сейчас ей приходится путешествовать самой, т.к. мужчин не выпускают за бугор
Крем для арбуза• 26 января 2023
Все реально. А как может 45 летняя неухоженная с лишним весом и плохим характером женщина, полностью жить за счёт мужа? Ни дня не работая в своей жизни, ещё и злоупотребляет алкоголем. Пользуемся его чувством вины и долга. Правда у мужа появилась молодая любовница, которой он за год отношений поменял машину на новую, и регулярно даёт деньги, возит на отдых. Но старую жену не бросает, сам говорит что из за жалости, что она без него пропадет.
НашлаПерепискуМужа• 26 января 2023
Ответ дляНе служанка
Вполне может. Не пойму, почему нет?
Пи Пи Пилюля• 26 января 2023
Ответ дляНе служанка
Я как-то в 45 искала работу администратором отеля и попала на беседу по эскорт услугам .Мне предложили
и я обычная.
ЯяяКакаджамбо• 26 января 2023
Не знаю, конечно
Даже еслитак, то скоро ее рай закончится, т.к после 40 женщина понемногу начинает как бы не молодеть)
До старости ее никто содержать не будет
Не служанка
• 26 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вполне может. Не пойму, почему нет?
Наверное у меня действительно узкое мышление, в моем понимании любовник это подарки, ну там материально помогает, раз в год, полгода съездить куда-то, но чтобы так, обеспечивая дорогую жизнь, мне кажется так не бывает..
Наивная Хо• 26 января 2023
Ответ дляНе служанка
Конечно бывает ,зависит от его финансов
НашлаПерепискуМужа• 26 января 2023
Ответ дляНе служанка
ну если человек $ миллионер и только повышает свои доходы. Тыс 10 в мес думаю ему не в напряг. Он же тоже получает за свои деньги то, что ему нужно. Все смеются, все довольны.
Барабан для взрослых• 26 января 2023
А зачем ему 40-летняя, если 20-летние, не подскажете?
Или у нее какая-то особенная, глубокая душа?
Ищу Аленя• 26 января 2023
Ответ дляНе служанка
Значит, секс-подружка на время курорта её профессия )