Завтра не пью• 26 января 2023

Терминал Ibox съел 1000 грн, но к сумме за защитал

Пополняла карту Моно через терминал, 1000 грн принял но к сумме не защитал. У кого-то были такие ситуации? Вернул ли Ibox деньги?
Последний вагон• 26 января 2023
Да, звонила к ним, приняли заявку, через время сумма пришла на карту

автор Завтра не пью • 26 января 2023
Ответ дляПоследний вагон
Я тоже подала заявку, жду. А через сколько Вам пришли деньги?
Последний вагон• 26 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Через день вроде, это два года назад было
автор Завтра не пью • 26 января 2023
Ответ дляПоследний вагон
Быстро. Мне говорили около 10 рабочих дней
Король дивана• 26 января 2023
у меня было не давно такое, позвонила на их поддержку, деньги зачислились в течение суток.
АнтиТанкист• 26 января 2023
Ответ дляПоследний вагон
Год назад было, вернули в течении дня.
Allycia• 26 января 2023
У меня 200гр, не вернули.

автор Завтра не пью • 27 января 2023
Пришла 1000 грн)
Последний вагон• 27 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Пришла 1000 грн)
Только вчера с вами поговорили и вот я попала сегодня вечером)) перезагрузился терминал в момент пополнения и последняя купюра не пришла на счет. Оформила заявку, посмотрим как в этот раз быстро придут)
автор Завтра не пью • 28 января 2023
Ответ дляПоследний вагон
Это же нужно)) Напишите потом, вернут или нет
Последний вагон• 28 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Обязательно, теперь самой интересно. Т.к выходной, думаю к понедельнику будут
Последний вагон• 03 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Еле нашла тему)
Рассказываю, вернули мне в понедельник т.е в пятницу вечером произошло, в понедельник днем вернули на карту
автор Завтра не пью • 03 февраля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Еле нашла тему)
Хорошие новости) Спасибо, что отписались) Будем знать, что не всё так плохо, а то много негативных отзывов читала)